Комментарии пользователя Александр
Ты то хоть нагрелся?
Торгуй Японию акции космос и бонды
Это окупилось уже на нефти а что для них 10 млрд пустое место налогоплательщик заплатят и 100млрд
По кофе тренд прошёл теперь тупо стоит но откатит и будет рост вопрос когда