Oil long Вчера поспешил с шортами на закрытии и выходной был… взял с лоев стоп короткий
Russell на откат посмотрю как закроется день если закрепится доберу остальное
Dax локальные хаи также продал
Крипта пока держится но думаю слетит лонг ее трогать больше не буду бред флатовый с ложными
Oil indices Oil как и ожидалось ночью долбануло ещё 120 норм вцелом думаю дадут в ближайшее время 150 если перехаит 120. Откаты пока не смотрю покупки уже поздно.
Индексы удержали уровни основные и попадали в лои все. Вцелом отработали свои уровни уже. Покупать пока не стоит шортить тоже. Смотрим что будет.