Андрей, вот кстати уже интересный момент… Типо если денег много и халявные, то пить коллекционное( то есть топ вино). А при этом доступа к такому нету… Вот это кстати парадокс, который заметил, кому легкие деньги достаются, всегда есть какие то лёгкие сливные бочки для них, когда можно что не практичное купить за овер дофига, типо модную футболку за 50 тыс руб или кросы за пару соток… Ну это как бы уже идиотизм, я хз, мне кажется при любых раскладах, даже при халявной тридцатке, футболка за 50 тыс это ту мач!
dnmsk ☮, я кстати после твоего коммента, кажись понял нафига люди всякие бэхи там покупают… У них жизнь превращается в приключение! Они выходят и никогда не знают заведётся она или нет и какая запчасть и за сколько сломается! Таким образом, у них никогда не встаёт вопрос куда тратить лишние деньги, тк они не скапливаются и всегда есть занятие, раздражающий фактор с чем можно биться и что даёт занятия какие то!
dnmsk ☮, ну можно часики купить уникальные, да куча чего можно всегда купить… Мб что хочется, но не на свои деньги как бы… Типо излишество! Может тигра, я хз) И надо выбирать не из моего списка, а свой писать)
Сиделец, тут не не стоит вопрос хочется что то или не хочется, вопрос на чтобы потратил! Вот например дали 30 млн и надо их потратить за неделю, дальше сгорят!
Malik, вопрос стоит таким образом! ЧЕловеку легально с неба капнуло 30 млн руб, при текущих ценах на всё, и говорят исполни свои мечты! Вопрос, что бы хотелось купить?!
Ответ должен ото всех выглядеть таким образом
Квартира — 1 штука — 15 млн
Телефон — 2 штука — 200 тыс
Машина — 1 штука Краун атлет — 3 млн
Остальное на носки и бензин!
Влад, более того! Никто не ответил по теме Дикость! Дикие люди! Все боятся чего то, какие то ужимки, налоги, спрятать, закапать, забиться куда то… Во народ! И помечтать не может… Как будто увидят что хотят телек за сотку и отправят на Колыму или куда там…
Vkt, там речь о том, на чтобы потратил 30 млн если они упали с неба, их послал Бог, нет налога, не украл, ворачивать не надо, всё законно, что купить хочется кому?!