Комментарии пользователя Лерой Продиджев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
alivsm, 2100+- для начала. Потом 1300.
 
Но на текущий момент мне кажется должны закончить движение, либо где то тут, либо на 2100 — типа пролив кровь\кишки будет. Потому что в какой инсрумент не залезешь рисовать, картинка одна и та же — легли на могучие линии поддержки аж на месячных графиках с 08 года. 
avatar
  • Сегодня в 15:39
  • Еще
alivsm, за золотом не слежу. Просто открыл график и в глаза эта дуга сразу бросилась. Сам знаешь, что обычно она предвестник пролива.
 

alivsm, вот сейчас хорошо стало видно — из канала выпал и оттестил снизу. Теперь надо 59 пробить и там ниже 49, 43 и тд. 


avatar
  • 23 июня 2026, 14:41
  • Еще
alivsm, я требую шоу и болею за вторую) 
а так крутил график, пока не врубаюсь. 
avatar
  • 15 июня 2026, 18:50
  • Еще
alivsm, посмотрел, два уровня он обозначил — 65 (у РА там тоже уровень 64500) и 60. Оба хорошо отработались +-. Далее СГ говорит будет коррекция к предыдущему хаю, то есть строим канал и получаем зону 81-82 (задача максимум)

avatar
  • 15 июня 2026, 09:29
  • Еще
alivsm, РА топит, что где то тут биток будет расти. При этом, в текущем заливе вынесло все его поддержки. Но у РА чуйка хорошая, будем посмотреть. 
avatar
  • 10 июня 2026, 12:11
  • Еще
alivsm, дядь, ну ты лютый) 
avatar
  • 05 июня 2026, 22:11
  • Еще
alivsm, после вчерашнего залива вероятность 89 упала в 2 раза наверное) Тут на 70 в лучшем случае зайти бы на коррекции и там уже будет понятно.  
avatar
  • 03 июня 2026, 21:24
  • Еще
alivsm, Т.е. это будет волна С от АТХ?
Если вот так каналы рисовать, то 32 у меня получилось, с тестом через 89500.

avatar
  • 27 мая 2026, 17:18
  • Еще
alivsm, мне кажется 250 легко, типа накопленной инфляции случится. 250 сейчас это как 120 в 2012м. 
avatar
  • 06 марта 2026, 15:26
  • Еще
alivsm, как будто какой-то диагональник вниз. 
avatar
  • 11 февраля 2026, 19:53
  • Еще
alivsm, да, новостной шум по классике прям был — домохозяйки тарили биток на все. 
avatar
  • 03 февраля 2026, 18:07
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн