Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рубль

Медленно и верно на 32...?


Рубль
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
197
31 комментарий
Pro в своем блоге пишет, что на 130 сейчас пойдет. Заканчивает со 110 волну С в виде конечного диагонального треугольника. Но я считаю, что alivsm круче pr0
Сергей Штырба, здравствуй. Спасибо. ☺ Круче только результат. А идеи это только идеи. Хорошая идея с конечным треугольником, если они такие кривые бывают. А, если это С, то где-то пролив должен быть мощный вниз.
Треугольник, конечно, посмотреть бы на его версию. 3я волна что ли в треугольнике?
По идее, вниз с 110 импульс чистый. Ладно, как будет, так будет.
avatar
Фьючерс Си перевернутый
Сергей Штырба, если хочется что-то найти, то найдёшь! Вроде да, треугольник в таком виде. А на графике рубля форекспф этого треугольника нет. 4 за 2 залезла. И 1 всё равно импульс.
Спасибо за информацию.
avatar
alivsm, В валютах импульс трудно отыскать, тк слишком сильный манипулятор ЦБ.Легче тройные зигзаги. У меня тройной зигзаг в Си. Цель 45 р реальна.
avatar
Пора бы уже
даёшь 40!!!
продолжаем шортить
Имхо, БК готов к сливу с целью 15к...
avatar
alivsm, Т.е. это будет волна С от АТХ?
Если вот так каналы рисовать, то 32 у меня получилось, с тестом через 89500.

Лерой Продиджев, может и 32. Направление вниз имхо. 89 не обязательно, потому что в район 4 уже заходил. Но если пролива не будет, то может абс нарисовать с заходом на 89, а потом зальют.
Я переодетый «волновик». По верхушкам больше пройтись. Мне кажется, что близко нефть на 250 должны отправить, и вроде и БК готов к проливу. Но у нефти коррекцию надо считать, дорисовала, нет. Может там быть треугольник в коррекции или нет, если нет, то надо ей ниже сходить в абс.
Посмотрел ещё раз брент. Уже нерегулярная нарисована, в принципе может стартовать прямо счас. Треугольник хз м. или нет. Интервал — дневки
Вчера был новостной фон вроде, думал, стартовала.
avatar
alivsm, после вчерашнего залива вероятность 89 упала в 2 раза наверное) Тут на 70 в лучшем случае зайти бы на коррекции и там уже будет понятно.  
Лерой Продиджев, да, чутка пролился. Есть шанс на фуллслив. Даже интересно.
avatar
alivsm, дядь, ну ты лютый) 
Лерой Продиджев, да уж! Спасибо...)
avatar
alivsm, РА топит, что где то тут биток будет расти. При этом, в текущем заливе вынесло все его поддержки. Но у РА чуйка хорошая, будем посмотреть. 
Лерой Продиджев, пока похоже, что ниже полетит. Демура недавно в эфире у Франциско, 06.06 вроде, 60 цель видел. Но я не особо вникал, по его мнению, дальше полетит или нет.
avatar
И золото могут укатать на 1000. Картинка весёлая. С хаёв 5600 вниз на заходные 1-2-1-2-1-2 похоже на дневках. Может, конечно, это коррекция такая.

Счас 4096. Ниже 4000 наверно стопы пойдут. %20 ещё сможет сквозануть.
avatar
alivsm, посмотрел, два уровня он обозначил — 65 (у РА там тоже уровень 64500) и 60. Оба хорошо отработались +-. Далее СГ говорит будет коррекция к предыдущему хаю, то есть строим канал и получаем зону 81-82 (задача максимум)

Лерой Продиджев, 
в нефти 4я или 2я?
www.tradingview.com/x/mSb5KZoo/




Вроде сентимент такой, что уф… пронесло...
avatar
alivsm, я требую шоу и болею за вторую) 
а так крутил график, пока не врубаюсь. 
Лерой Продиджев, мне кажется, весь отскок бк уже показал. Счас 66425. Может лететь вниз дальше.
avatar
alivsm, вот сейчас хорошо стало видно — из канала выпал и оттестил снизу. Теперь надо 59 пробить и там ниже 49, 43 и тд. 


Лерой Продиджев, по ММВБ есть мысли? На 1000?
avatar
Сергей Штырба, класс!
avatar
по $рублю на часовиках пока график вниз смотрит… Не похоже, что $рубль развернулся на 90, только в новостях… Может на 76 изобразит, а может и отсюда лететь дальше на 32…
avatar
золото, возможно, на дневках с 5600 до 4000 нарисовало НТреугольник=1ю волну. (выше писал, думал заходные вниз). Интересно, конечно, будет, если укатают.
avatar
alivsm, за золотом не слежу. Просто открыл график и в глаза эта дуга сразу бросилась. Сам знаешь, что обычно она предвестник пролива.
 


Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога alivsm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн