Pro в своем блоге пишет, что на 130 сейчас пойдет. Заканчивает со 110 волну С в виде конечного диагонального треугольника. Но я считаю, что alivsm круче pr0
Сергей Штырба, здравствуй. Спасибо. ☺ Круче только результат. А идеи это только идеи. Хорошая идея с конечным треугольником, если они такие кривые бывают. А, если это С, то где-то пролив должен быть мощный вниз.
Треугольник, конечно, посмотреть бы на его версию. 3я волна что ли в треугольнике?
По идее, вниз с 110 импульс чистый. Ладно, как будет, так будет.
Сергей Штырба, если хочется что-то найти, то найдёшь! Вроде да, треугольник в таком виде. А на графике рубля форекспф этого треугольника нет. 4 за 2 залезла. И 1 всё равно импульс.
Спасибо за информацию.
Лерой Продиджев, может и 32. Направление вниз имхо. 89 не обязательно, потому что в район 4 уже заходил. Но если пролива не будет, то может абс нарисовать с заходом на 89, а потом зальют.
Я переодетый «волновик». По верхушкам больше пройтись. Мне кажется, что близко нефть на 250 должны отправить, и вроде и БК готов к проливу. Но у нефти коррекцию надо считать, дорисовала, нет. Может там быть треугольник в коррекции или нет, если нет, то надо ей ниже сходить в абс.
Посмотрел ещё раз брент. Уже нерегулярная нарисована, в принципе может стартовать прямо счас. Треугольник хз м. или нет. Интервал — дневки
Вчера был новостной фон вроде, думал, стартовала.
Лерой Продиджев, пока похоже, что ниже полетит. Демура недавно в эфире у Франциско, 06.06 вроде, 60 цель видел. Но я не особо вникал, по его мнению, дальше полетит или нет.
alivsm, посмотрел, два уровня он обозначил — 65 (у РА там тоже уровень 64500) и 60. Оба хорошо отработались +-. Далее СГ говорит будет коррекция к предыдущему хаю, то есть строим канал и получаем зону 81-82 (задача максимум)
по $рублю на часовиках пока график вниз смотрит… Не похоже, что $рубль развернулся на 90, только в новостях… Может на 76 изобразит, а может и отсюда лететь дальше на 32…
золото, возможно, на дневках с 5600 до 4000 нарисовало НТреугольник=1ю волну. (выше писал, думал заходные вниз). Интересно, конечно, будет, если укатают.
Треугольник, конечно, посмотреть бы на его версию. 3я волна что ли в треугольнике?
По идее, вниз с 110 импульс чистый. Ладно, как будет, так будет.
Спасибо за информацию.
Если вот так каналы рисовать, то 32 у меня получилось, с тестом через 89500.
Я переодетый «волновик». По верхушкам больше пройтись. Мне кажется, что близко нефть на 250 должны отправить, и вроде и БК готов к проливу. Но у нефти коррекцию надо считать, дорисовала, нет. Может там быть треугольник в коррекции или нет, если нет, то надо ей ниже сходить в абс.
Посмотрел ещё раз брент. Уже нерегулярная нарисована, в принципе может стартовать прямо счас. Треугольник хз м. или нет. Интервал — дневки
Вчера был новостной фон вроде, думал, стартовала.
Счас 4096. Ниже 4000 наверно стопы пойдут. %20 ещё сможет сквозануть.
в нефти 4я или 2я?
www.tradingview.com/x/mSb5KZoo/
Вроде сентимент такой, что уф… пронесло...
а так крутил график, пока не врубаюсь.