Мои комментарии
  • Лерой Продиджев
    Сегодня в 15:39
    alivsm, 2100+- для начала. Потом 1300.
     
    Но на текущий момент мне кажется должны закончить движение, либо где то тут, либо на 2100 — типа пролив кровь\кишки будет. Потому что в какой инсрумент не залезешь рисовать, картинка одна и та же — легли на могучие линии поддержки аж на месячных графиках с 08 года. 
  • alivsm, за золотом не слежу. Просто открыл график и в глаза эта дуга сразу бросилась. Сам знаешь, что обычно она предвестник пролива.
     

  • Лерой Продиджев
    23 июня 2026, 14:41
    alivsm, вот сейчас хорошо стало видно — из канала выпал и оттестил снизу. Теперь надо 59 пробить и там ниже 49, 43 и тд. 


  • Лерой Продиджев
    15 июня 2026, 18:50
    alivsm, я требую шоу и болею за вторую) 
    а так крутил график, пока не врубаюсь. 
  • Лерой Продиджев
    15 июня 2026, 09:29
    alivsm, посмотрел, два уровня он обозначил — 65 (у РА там тоже уровень 64500) и 60. Оба хорошо отработались +-. Далее СГ говорит будет коррекция к предыдущему хаю, то есть строим канал и получаем зону 81-82 (задача максимум)

  • Лерой Продиджев
    10 июня 2026, 12:11
    alivsm, РА топит, что где то тут биток будет расти. При этом, в текущем заливе вынесло все его поддержки. Но у РА чуйка хорошая, будем посмотреть. 
  • Лерой Продиджев
    05 июня 2026, 22:11
    alivsm, дядь, ну ты лютый) 
  • Лерой Продиджев
    03 июня 2026, 21:24
    alivsm, после вчерашнего залива вероятность 89 упала в 2 раза наверное) Тут на 70 в лучшем случае зайти бы на коррекции и там уже будет понятно.  
  • Лерой Продиджев
    27 мая 2026, 17:18
    alivsm, Т.е. это будет волна С от АТХ?
    Если вот так каналы рисовать, то 32 у меня получилось, с тестом через 89500.

  • Лерой Продиджев
    06 марта 2026, 15:26
    alivsm, мне кажется 250 легко, типа накопленной инфляции случится. 250 сейчас это как 120 в 2012м. 
  • Лерой Продиджев
    11 февраля 2026, 19:53
    alivsm, как будто какой-то диагональник вниз. 
  • Лерой Продиджев
    03 февраля 2026, 18:07
    alivsm, да, новостной шум по классике прям был — домохозяйки тарили биток на все. 
Старый дизайн
Старый
дизайн