Комментарии пользователя Cnik

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
 Да, китайса он хитрый, очень хитрый. Посмотрим, что подпишут. Шума много, что будет на выходе?
avatar
  • 20 мая 2026, 10:34
  • Еще
ator, Давит курс рубля на фонду, кроме всего остального, и сильно.
avatar
  • 20 мая 2026, 10:18
  • Еще
Иван, Когда такая встреча, то все что надо подписать, согласовано. Лидерам просто подписать на камеру. Вот, если был согласован, то подпишут.
avatar
  • 20 мая 2026, 10:14
  • Еще
 Опять поехали вниз, такой каприз.
avatar
  • 20 мая 2026, 10:11
  • Еще
 По валюте мне не очень понятно! Где она находится, когда экспортеры получают? Там же санкции.
2. Как ее продают у нас, через юань? Если через юань, понятно, тогда и курс доллара рассчитывают от юаня!
avatar
  • 20 мая 2026, 09:56
  • Еще
Slurm, Они считают нас варварами, и воевать не будут, т.к варвары могут применить ядерную триаду. С кндр никто не воюет. Они будут накачивать укр.и тявкать, как все прибалты.
avatar
  • 20 мая 2026, 09:23
  • Еще
Нефть так и держат! Как долго так могут?
avatar
  • 19 мая 2026, 15:09
  • Еще
Константин, Зенит чемпион- дивы в честь подгонят! хахаха.
avatar
  • 19 мая 2026, 10:40
  • Еще
Грядущая тьма, Привет. Фигвам-индейская хижина.  Нефть вниз пойдет, лето спрос вырастет, минфин закупит больше, ставку понизят.О как!
avatar
  • 18 мая 2026, 10:26
  • Еще
Z_Mc, а кто виноват в этом? Давайте порассуждаем? Явно не РФ.
avatar
  • 15 мая 2026, 17:11
  • Еще
ator, Ну нам то от этого, не тепло не холодно! Вот если он поднял тему СВО, и какие то действия? А так, походу всех устраивает, что славяне друг друга убивают. А немцы тут, как тут!
avatar
  • 15 мая 2026, 15:03
  • Еще
ator, О, это же не имеет никакого отношения к СВО. Сокращения ЯО.
avatar
  • 15 мая 2026, 14:54
  • Еще
ator, А шо это за зверь? Денуклеризация! Час у Алисы спрошу.
avatar
  • 15 мая 2026, 14:51
  • Еще
Интересно что визит ВВ в Китай, сразу после Трампа. Как идея, Си будет посредником каких то предложений? Или просто совпало?
avatar
  • 15 мая 2026, 14:09
  • Еще
Z_Mc, Новейшая история, это Афганистан. 
avatar
  • 15 мая 2026, 14:03
  • Еще
Z_Mc, Трудно судить, на каких условиях. Ресурсы у нас не бесконечны, что б воевать, уже пятый год. Как то надо завершать.
avatar
  • 15 мая 2026, 13:53
  • Еще
ator, Нам бы завершить СВО, и было  бы всё ВО!
avatar
  • 15 мая 2026, 10:56
  • Еще
Andrew12345, Да да. Пардон.
avatar
  • 15 мая 2026, 10:50
  • Еще
Иван, Не. А как же наш импорт, зерно, нефть, газ, в пересчете на рубль, сколько недополучаем и  бизнесу не хорошо. Цена  внутри высокая все равно, при продаже выручки валютной?
avatar
  • 15 мая 2026, 10:45
  • Еще
Конечно мамба на рубль реагирует, кроме всего, но всё уже как бы учтено, так давно торгуем, а вот такой сильный рубль и давит.
avatar
  • 15 мая 2026, 10:11
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн