Комментарии пользователя Cnik

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ну так  за 3 года, кто то закроет и получит фиг. А ОФЗ под 14 на 5 лет, это как?
avatar
  • 25 мая 2026, 10:37
  • Еще
Сегодня выходной у амеров и англов, могут погонять нефть на фучах. Только как это нам поможет. Получается парадокс, выше нефть, ниже мамба из-за рубля?
avatar
  • 25 мая 2026, 10:09
  • Еще
Картина Васнецова-три богатыря!
Добрыня-и куда так мамба скачет?
Илья Муромец-если вниз, дадим звезды!
Алеша Попович- может здриснуть нам ребята, а? Как бы не было беды!
хахаха.
avatar
  • 25 мая 2026, 09:04
  • Еще
Где сейчас увидеть идею для роста фонды?
Наверно только в рубле, если его продавят вниз.
avatar
  • 22 мая 2026, 09:58
  • Еще
 Опять 2600 потестим видно. Настроение, как ветер на рынке.
avatar
  • 21 мая 2026, 10:25
  • Еще
Кудельман, «Будет Вам и ванна, будет Вам и кофе, будет и какава с чаем, поехали к шефу!
avatar
  • 21 мая 2026, 10:02
  • Еще
С 5 июня минфин опять объявит о покупках?
Посмотрим станут ли играть против рубля, в надежде на выкуп.Вчера чуть чуть дернули.
avatar
  • 21 мая 2026, 09:37
  • Еще
 Да, китайса он хитрый, очень хитрый. Посмотрим, что подпишут. Шума много, что будет на выходе?
avatar
  • 20 мая 2026, 10:34
  • Еще
ator, Давит курс рубля на фонду, кроме всего остального, и сильно.
avatar
  • 20 мая 2026, 10:18
  • Еще
Иван, Когда такая встреча, то все что надо подписать, согласовано. Лидерам просто подписать на камеру. Вот, если был согласован, то подпишут.
avatar
  • 20 мая 2026, 10:14
  • Еще
 Опять поехали вниз, такой каприз.
avatar
  • 20 мая 2026, 10:11
  • Еще
 По валюте мне не очень понятно! Где она находится, когда экспортеры получают? Там же санкции.
2. Как ее продают у нас, через юань? Если через юань, понятно, тогда и курс доллара рассчитывают от юаня!
avatar
  • 20 мая 2026, 09:56
  • Еще
Slurm, Они считают нас варварами, и воевать не будут, т.к варвары могут применить ядерную триаду. С кндр никто не воюет. Они будут накачивать укр.и тявкать, как все прибалты.
avatar
  • 20 мая 2026, 09:23
  • Еще
Нефть так и держат! Как долго так могут?
avatar
  • 19 мая 2026, 15:09
  • Еще
Константин, Зенит чемпион- дивы в честь подгонят! хахаха.
avatar
  • 19 мая 2026, 10:40
  • Еще
Грядущая тьма, Привет. Фигвам-индейская хижина.  Нефть вниз пойдет, лето спрос вырастет, минфин закупит больше, ставку понизят.О как!
avatar
  • 18 мая 2026, 10:26
  • Еще
Z_Mc, а кто виноват в этом? Давайте порассуждаем? Явно не РФ.
avatar
  • 15 мая 2026, 17:11
  • Еще
ator, Ну нам то от этого, не тепло не холодно! Вот если он поднял тему СВО, и какие то действия? А так, походу всех устраивает, что славяне друг друга убивают. А немцы тут, как тут!
avatar
  • 15 мая 2026, 15:03
  • Еще
ator, О, это же не имеет никакого отношения к СВО. Сокращения ЯО.
avatar
  • 15 мая 2026, 14:54
  • Еще
ator, А шо это за зверь? Денуклеризация! Час у Алисы спрошу.
avatar
  • 15 мая 2026, 14:51
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн