Сегодня выходной у амеров и англов, могут погонять нефть на фучах. Только как это нам поможет. Получается парадокс, выше нефть, ниже мамба из-за рубля?
Картина Васнецова-три богатыря!
Добрыня-и куда так мамба скачет?
Илья Муромец-если вниз, дадим звезды!
Алеша Попович- может здриснуть нам ребята, а? Как бы не было беды!
хахаха.
По валюте мне не очень понятно! Где она находится, когда экспортеры получают? Там же санкции.
2. Как ее продают у нас, через юань? Если через юань, понятно, тогда и курс доллара рассчитывают от юаня!
Slurm, Они считают нас варварами, и воевать не будут, т.к варвары могут применить ядерную триаду. С кндр никто не воюет. Они будут накачивать укр.и тявкать, как все прибалты.
ator, Ну нам то от этого, не тепло не холодно! Вот если он поднял тему СВО, и какие то действия? А так, походу всех устраивает, что славяне друг друга убивают. А немцы тут, как тут!