Под коровьими хвостами кончился биогаз, а с росси они принципиально газ не покупают… чтож… коровы скоро опять начнут пукать в трубу и всё восстановится
ves2010, Да она нахер была не нужна никому полностью. А вот кусок Франция оттяпала себе, тот что хотела. Так то. Да и контрибуциями задавили. Это очень показательный пример, поэтому хохлов нужно добивать.
Большой Брат, Да ничего Путин не делает специально, в расчёте на то что кто то что то не станет делать. Скорее, просто либо делаешь как нам надо либо продолжаем. Понятно же что будет только хуже хохлам, просто по тупости своей они не догоняют что чем больше упираются, тем хуже.
Зеленский земли раздавать не уполномочен. у него конституция страны есть. Он обязан её соблюдать. но если рыжий признает Техас мексиканским, то тогда другое дело.
kuzbass_oleg, Я скорее поверю в рациональность версии, что Путин специально внес такой пункт заранее предвидя что Зеля не согласится и заморозка сорвется типа не по нашей вине.
вообще это показывает что украина не исчерпала военные ресурсы и вполне себе экономически политически стабильна… ну и в военном отношении сильна… т.е мир больше нужен америке?
EmiGrand, заморозка это отложенная бойня в ещё большем размере. Это как с гангреной. Можно ампутировать сейчас палец, а позднее нужно будет ампутировать руку