Комментарии пользователя BBAA

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Так что там с Америкой, г-н Ков? Поддерживаете действия США?))).

Всё-таки Вы главный Любитель Америки на этом славном Ресурсе!
avatar
  • 05 января 2026, 16:51
  • Еще
ДокторПлан объявился). Ну, дела! С Новым Годом)).
avatar
  • 04 января 2026, 23:15
  • Еще
А что скажет Любитель Америки г-н Ков?? Я волнуюсь!
avatar
  • 03 января 2026, 17:16
  • Еще
Осуждаем категорически. Что значит, заменить Президента?? Это — недемократично! 
avatar
  • 03 января 2026, 17:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн