Комментарии пользователя Бад Фокс

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Золотой крут, ержан просыпайся

avatar
  • 09 марта 2026, 15:54
  • Еще
Сергей Хорошавин, потому что нужно было субсидировать, когда бабок было много (2000-2008), а не виллы себе и самолёты покупать. У нас же как, хапануть здесь и сейчас. Наши в долгую играть вообще не умеют. А Китай молодцы.
avatar
  • 09 марта 2026, 14:59
  • Еще
Олег Дубинский, + сезон отпусков
avatar
  • 09 марта 2026, 14:52
  • Еще
Сергей Хорошавин, 99% закупает оборудование и расходники за рубежом) у нас своего ничего нет. Лада китайская, оборудование на котором собирают ладу китайское и так везде. На заправках Роснефть всё оборудование импортное.  Перечислять можно бесконечно.
avatar
  • 09 марта 2026, 14:52
  • Еще
Золотой крут, ну если оценивать активы только по доходности, то да. Но мы то в россии живём. У нас сегодня бакс 50 завтра 150 и когда наступит это завтра никто не знает, поэтому диверсификация наше всё.
avatar
  • 09 марта 2026, 14:47
  • Еще
Золотой крут, я уже писал, для меня 40, ещё лучше, чем 120, потому что зарплата у меня в рублях и доходы большинство рублевые.
avatar
  • 09 марта 2026, 14:15
  • Еще
Золотой крут, нет нужды. Сидеть только в рублях небезопасно.
avatar
  • 09 марта 2026, 14:13
  • Еще
Золотой крут, мне большая. мне деньги нужны сейчас, а не через 4 года. Смысл мне от этих циферок на экране? А наличку я мог всегда сдать, в 2025 году кстати по 100 рублей.
avatar
  • 09 марта 2026, 14:01
  • Еще
Золотой крут, раз в год и палка стреляет. Есть какие-то доказательства успешного точного расчёта и анализа рынка хотя бы на дистанции 10 лет? Сказки про точный расчёт и анализ рынка будете хомячкам рассказывать в платных телеграмм каналах.
avatar
  • 09 марта 2026, 13:55
  • Еще
glazaolega, сдавать? а зачем? лучше ещё возьму и новую ауди а6 пригоню, ну или куплю дачу в испании.
avatar
  • 09 марта 2026, 13:52
  • Еще
Золотой крут, на бирже был? это тот, который неделю назад только разблокировали? нет спасибо, на бирже сами берите.
avatar
  • 09 марта 2026, 13:50
  • Еще
Золотой крут, и да, где бакс был по 50 руб летом 2022? Я объехал половину обменников Москвы — «нет в наличии»
avatar
  • 09 марта 2026, 11:56
  • Еще
Золотой крут, мне нравится доллар из-за ликвидности. Всегда можно снять квартиру в Казахстане и никаких блокировок.
avatar
  • 09 марта 2026, 11:48
  • Еще
Золотой крут, это просто повезло
avatar
  • 09 марта 2026, 11:45
  • Еще
Золотой крут, не знаю о каких убытках идёт речь, я брал наличную валюту по 65 летом 2022
avatar
  • 09 марта 2026, 10:35
  • Еще
Золотой крут, текущий курс устраивает власть, поэтому нет смысла сливать валюту, сильно вниз не уйдём.
avatar
  • 09 марта 2026, 10:25
  • Еще
Блин, посмотреть бы статистику по отъему ипотечных хат. Тут увидел, что сбербанк начал ипотечные хаты, отжатые за неуплату, на авито продавать через торги.

avatar
  • 04 марта 2026, 19:42
  • Еще
Negativ, Там вроде можно другим документом выгрузить, печати там есть
avatar
  • 04 марта 2026, 19:37
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн