Ответы на комментарии пользователя Alikprohoroff

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Alikprohoroff, мы не брали на себя рисков того что в нарушении статьи 35 Конституции РФ нас могут лишить имущества (деньги- это имущество ) не имея на то решения суда. А случилось то что кто то не производил клиринг на СПБ Бирже (а это кто-то Гроюнов!) и на бирже после остановки торгов произошел кассовый разрыв. Горюнов сбежал тогда в Казахстан а Сердюков решил закрыть этот кассовый разрыв за наш счет украв находящуюся в нашей собственности валюту с наших счетов. Это были мои трудовые накопления за 40 лет трудовой деятельности. Понял?  А сейчас живу на свою пенсию и не прихожу в твой блог с дурацкими советами. И ты свои советы засунь себе в одно место тк Советский союз давно распался!
avatar
  • 06 января 2026, 14:47
  • Еще
Alikprohoroff, Может дадите мне в долг с пенсией 20 тыр/ мес на госпошлину и адвоката? Че то банки не дают пенсионеру даже кредитку на 50 тыр. Вы вообще в курсе как мы пенсионеру выживаем в РФ? Мне плевать на всех росс брокеров и брокера Т-Инвестиции тоже. Но он не грабил своих клиентов прикрывшись санкциями. это я отметил а не хвалил. ВСЕМ СОВЕТУЮ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ РОССИЙСКОГО ФИН РЫНКА
avatar
  • 05 января 2026, 14:04
  • Еще
AlikprohoroffAlikprohoroff, а я что нет, если Сбер будет платить 90% прибыли, то не останется денег на зарплату айтишникам Сбера, например моей жене и другу 😁
avatar
  • 26 декабря 2025, 10:17
  • Еще
Alikprohoroff. Всё для людей!  
avatar
  • 25 декабря 2025, 16:35
  • Еще
Alikprohoroff, я разве против что ль. Просто по себе знаю что если акция хорошо подрастёт, будет соблазн продать
avatar
  • 31 октября 2025, 16:55
  • Еще
Alikprohoroff, зайдите в Профит, там особо не скрывают)
avatar
  • 31 октября 2025, 16:43
  • Еще
Alikprohoroff, если бы я не мог купить, мой коллега не мог купить — у меня бы вопросов бы не возникло. А тут уже второй раз — мне приложение показывает про ограничение -5%, в терминале того же БКС я вижу, что бумага -2,9%. Звоню коллегам и прошу взять в шорт по 1 акции лукойла. И они спокойно покупают. Какой я должен из этого сделать вывод? 
avatar
  • 23 октября 2025, 15:09
  • Еще
Alikprohoroff, я если честно не искал… но когда у меня было открытие, там был фикс в районе 2 рублей за сделку по любому фьючерсу
avatar
  • 22 сентября 2025, 14:35
  • Еще
Alikprohoroff, я не путаю
Я тот кто видел как кидали клиентов подобные конторы в 2008-2011 гг. Одним насыпали вместо денег каких-то облигаций а некоторые просто украли счета.
avatar
  • 11 сентября 2025, 21:24
  • Еще
Alikprohoroff, в бкс ваш счёт застрахован АСВ?
avatar
  • 11 сентября 2025, 14:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн