Комментарии пользователя Андрей

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Шустрый Йожег, с математикой плохо? 15 превратилось в 19. 25% за пол года. Но я для себя брал, а не для перепродажи, так что мне пофиг. Я лишь рад, что не успел взять не по 19))
avatar
  • 12 февраля 2026, 16:18
  • Еще
Брал семейную ипотеку в Мск, 15.2 за евро-трешку. (пару км от МКАД). Летом, начало июля 2025. На текущий момент в этом же ЖК, во второй очереди точно такая же квартира стоит 19.2. (сдача 2 кв 2027)
avatar
  • 12 февраля 2026, 15:24
  • Еще
Олег Ков, эта табличка скорее для Мск и скорее если ты не имеешь недвигу тут.
avatar
  • 12 февраля 2026, 11:23
  • Еще
Для Мск так и есть. Опять же, все зависит, есть ли жилье или нет (не в ипотеке)
avatar
  • 12 февраля 2026, 11:15
  • Еще
Ну самые полезные продукты то дешевле, яйца, говядина) Куриное филе
avatar
  • 11 февраля 2026, 08:56
  • Еще
Alchemist01, конечно ты прав, что нет черного и белого, но все же, если тебе 70, ты можешь просто ее включить в завещание, в 70 копить на квартиру, так себе задумка)
avatar
  • 05 февраля 2026, 14:18
  • Еще
Turbo Pascal, это королевский Алень)
avatar
  • 05 февраля 2026, 13:04
  • Еще
Алень должен выстрадать свой аленизм, даже таким дорогим путем, как отжатие недвиги женой.
avatar
  • 05 февраля 2026, 13:03
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн