Шустрый Йожег, с математикой плохо? 15 превратилось в 19. 25% за пол года. Но я для себя брал, а не для перепродажи, так что мне пофиг. Я лишь рад, что не успел взять не по 19))
Брал семейную ипотеку в Мск, 15.2 за евро-трешку. (пару км от МКАД). Летом, начало июля 2025. На текущий момент в этом же ЖК, во второй очереди точно такая же квартира стоит 19.2. (сдача 2 кв 2027)
Alchemist01, конечно ты прав, что нет черного и белого, но все же, если тебе 70, ты можешь просто ее включить в завещание, в 70 копить на квартиру, так себе задумка)