Опять чушь нещиты. Все зависит от уровня дохода. И осознания. Радость что купил красивый стаканчик фуфла за последнее.
Без лоха и жизнь тяжела. У меня по улице таких радостных полно. А копни глубже три четыре кредита.
Работа сутками пустой холодильник.
Т.е. вы выбрасываете в помойку. Или дарите комуто 30кг в месяц прекрастных абхазкхих мандарин. Или 7кг превосходного мяса.
А загляни к среднему россиянину. 10к сиги 10к спиртное 10к кофе.
А в холодильнике еда для нищеты. Курица с гормонами да маинез.
Всегда если где то перерасход где то недосдача и урезание. Вы не предлагаете урезать говно потребление. Ваш спич. Жри и радуйся больше говна.

