shapoklyak, Привет!
Сейчас выглянула в окно.
Деревья ярко желто-красно-зеленные одновременно. Классическая осень.
Даже сфотографировала. Но получилось мелко.
EdvardGrey,
В список стран Азии входят государства Ближнего Востока (Бахрейн, Иран, Ирак, Израиль, Иордания, Турция, ОАЭ, Йемен и другие), Восточной Азии (Китай, КНДР, Япония, Южная Корея, Монголия), Юго-Восточной Азии (Индонезия, Малайзия, Сингапур, Таиланд, Вьетнам, Филиппины и др.), Южной Азии (Индия, Пакистан, Бангладеш, Афганистан и др.) и Центральной Азии (Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан).
Отрок окаянный, Доброе утро!)
Пробовала.
Всё равно — вымирает.
Это потому, что нужны хорошие писатели (или комментаторы), а не молчаливые читатели.(
P.S. Роману спасибо, что он не закрыл ветку, уйдя на другой уровень, а оставил нам возможность здесь пообщаться.
Cnik, Ума-то у Макса — хватает.
Дело в другом — стоит какое-то непонятное противостояние в постановочной задаче — какими способом заработать? По-честному или по справедливости?))
ValeraShelomov 🎅🥂🎄,
Неплохое решение для городов, которые могут себе позволить не считать каждый метр земли.
Можно затратить немалые средства на реконструкцию малоэтажных домов. Но на их месте разумней построить многоэтажные дома.
Увеличивается интенсивность использования территории в части соотношения общей площади всех этажей зданий к площади участка. (плотность застройки).
Nikola Tesla, Так турки этого и не скрывают.
Да, миксуют, понижая пробы.
Если изделие нравится (про ювелирные изделия) и будешь сам носить — то не принципиально 750 или 730 проба. Поторгуешься — снизят цену.
Если покупаешь для накопления боХатства и нужна проба — можно её заказать. Продавец отправит изделие в пробирную палату. Через пару дней — получишь с пробой. Проба будет соответствовать российской.
(из личного опыта.)
Тема — больше женская, чем мужская.
Баба Зина, Начинаю Вас побаиваться.)
«У меня 7 школьных классов и неопределенный интеграл сразу не возьму, или про произвольную постоянную забуду, да и не нужен он...»
Здесь многие и с высшим образованием интеграл не возьмут!