1. Вчера индекс МБ подошел к тактической цели 2600-2700(2720)
2. Посмотрим отработку этой зоны
3. Сегодня начнется визит Трампа в Китай. Тегеран 43. Передел мира версия 2.0. Контуры его понятны. Повлиять можно на условные 20%. Вот за них и бьются на Ближнем Востоке, Украине и др. точках. Не договорятся по ключевым вопросам — уедет в четверг.Найдут какие то компромиссы — останется на пятницу. От этого зависит и развитие ситуации в Иране
4. Давление на Зеленского также усилили. Подобрались ко 2 фигуре — Ермаку. Намек понятен. Следующий логичный шаг — опубликование записей с голосом некой Елены. В отличии от мужа иммунитета у нее нет.
5. Одновременно вышло в свет интервью с бывшим пресс-секретарем с интересными подробностями. Отмечу, что интервью было записано несколько месяцев назад. Ход дали только сейчас. Прогнут ли позицию Зеленского? Посмотрим. Как сказал недавно Песков варианты мира у него на столе
6. 17 мая — день инвестора ВТБ — видимо дивы объявят в этот день
7. 15 мая жду отчетности в одной компании. Может сильно удивить. И приятно удивить
8. Далее визит ВВП в Китая и кейс Силы Сибири 2 и Газпрома. 19 мая там рассмотрят дивы. Вряд ли — но никто не ждет..
9. Итог — смотрю отработку 2700-2720. От нее логичен тест откат пробитых уровней. Но это не точно. Совещание у Президента по экономическим вопросам может тоже внести свою лепту.
10.Удачи
t.me/ATOR_INVEST
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Трамп отверг требование Путина о контроле над Донбассом, вчера перед закрытием рынка заявил рыжий пес
Ох как хазинщиной завоняло то!
А вдруг Трамп после Китая прилетит, на ковре самолете, в Москву?
Ой чё будить, или ничего не будет?
Palantir стал постоянным поставщиком ИИ для Пентагона
Вот этот тов. приехал к укр. тестировать системы ИИ для войны. Уже давно присутствуют. Амеры могли бы на раз два прикрыть, а не делают этого. Системы серьезные.
Кто такой Зеленский? США сняли запрет с Украины на поставки вооружений в США и финансирование их разработок американскими компаниями, в отличии от России. Зеленский заключил с Саудитами и ОАЭ соглашения о военном сотрудничестве в обмен на украинские технологии.
Реальность она несколько иная, чем кажется…
Вы эти мечты диванные про «грохнуть» уже пятый год повторяете ))
UPD Аторка не смог возразить и тупо меня забанил… вот такие они эти пропагандоны
В любом случае, все решиться на земле. Как бы это не было горько, столько потерь.
UPD какая может быть полемика с идиотами если они кругом хохлов и сало видят и не могут свои мысли выразить))
UPD удивительный этот пропагандон АТОРка. Живет в своем маня-мирке и всех судит по себе ... )
Но это всех видно устраивает. И наших тоже. Следующий может быть намного хуже.
Я лично не увидел ничего серьезного в этом интервью. Повтор старых фейков, которые давно опровергнуты
Развалил? А кто же с нами воюет? )
Странно, а Путин обращается нынче к Зеленскому, как - господин Зеленский. )
По вашей смешной логике подделали только Зеленскому, а Порошенко нет?
И зачем ты всему веришь?
ЗЫ. план у меня пока не меняется (офк, если мне не докажут обратное, условно, гп возьмет и, вдруг, выплатит дивы, это взбудажарит рынок). а пока все грустно.
вечером первую мысль в блоге у себя напишу. не армагедоню. но буду просить аккуратнее на рынке быть.