Блог им. OlegDubinskiy

Как слово "идиотизм" перевести на болгарский ? Пост про газовый хаб и про маршруты для Болгарии и через Болгарию

Турция и Болгария подписали 3 01 2023г. соглашение о доставке 1,5 млрд кубометров газа в течение 13 лет.

Кроме того, планирую и поставки газа через Болгарию в другие страны.

ГАЗ С ТУРЕЦКОЙ НАЦЕНКОЙ!!!

Первоначально, газопровод и газовый хаб должны были быть в Болгарии, а не в Турции.
Газопровод «южный поток» строили именно в Болгарию и через Болгарию.
Но потом, когда уже значительная часть газопровода была построена, болгары отказались.
Пришлось договариваться с Турцией и так получился «турецкий поток»

Но, большая политика…
Большой Брат сказал НЕТ?

Как по болгарски будет слово «идиотизм»???

Обсудить можно тут или в чате t.me/OlegTradingChat

С уважением,
Олег.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
389
10 комментариев
Хохлы скулят, что в Болгарии дораха всё…
avatar
Gneshek,
болгарские власти всё сделали для того, чтобы у нихв Болгарии все стало дорого.
Олег Дубинский, вот только это не болгарские власти, а американские. Вместе с потерей суверенитета растет то, что мы считаем идиотизмом, но для США это разумно, а проблемы индейцев-болгаров шерифа не волнуют.
avatar
infinity_warrior, 
да, для США это выгодно и, поэтому, разумно.

«Первоначально, газопровод и газовый хаб дрлжны были быть в Болгарии, а не в Турции.»

Первоначально это когда и под какой газ? Они теоретически могли быть хабом чтобы продавать российский газ который идет с той стороны но теперь то они переключились на СПГ и азербайджанский который идет через Турцию.

Они даже принять СПГ не могут, какой хаб, где?!

 

Я крайне советую до выводов таких хотя бы карту смотреть, с нитками и их пропускными.

avatar
quant_trader, 
газопровод «южный поток» строили именно в Болгарию и через Болгарию.
Но потом, когда уже значительная часть газопровода была построена, болгары отказались.
Пришлось договариваться с Турцией и так получился «турецкий поток».

Я крайне советую почитать про «южный поток» через Болгарию, а потом написать комментарий.
quant_trader, 
дописал пост, чтобы не произошло недопонимания.
Просто они марионетки в ловких и натруженных руках))))
  Эрдоган на наши деньги строит хаб  и логистику, затем меняет газ российский на туркменский и казахстанский. Профит. Игра называется наперсток. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Олег Дубинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн