EdvardGrey, Да всё хорошо. Мне понравилось. Чем дома сидеть у монитора/телевизора или сидеть и ждать поездки до культурных центров. Увидел много пар дочь и мать. Наверно, потому что город вахтовиков и мужья в полях, или это тренды современности, и как в песне Шнура «Однополая семья»: мама, бабушка и я.
Александр Исаев, Паровозом пойдешь.Учи пока:
«Я помню тот Ванинский порт,
И крик парохода угрюмый.
Как шли мы по трапу на борт,
В холодные, мрачные трюмы....»