Комментарии пользователя xron69

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Александр Исаев, Сахалинская каторга-это период Чехова, а именно порт Ванино связан был с Магаданом.
avatar
  • 12 февраля 2026, 08:03
  • Еще
Juris Tarvids, 
В Кейптаунском порту
С какао на борту
«Жаннета» поправляла такелаж.©)
avatar
  • 12 февраля 2026, 08:00
  • Еще
AngelOK, Ты снова на стакане, или иначе, от чего такой каминг-аут?
avatar
  • 12 февраля 2026, 06:59
  • Еще
AngelOK, Ну да.На лыжи никогда не вставал или может не так припекало.
avatar
  • 12 февраля 2026, 06:52
  • Еще
AngelOK, Может зависит от вложенных средств и кто помогает тебе в этом.
avatar
  • 12 февраля 2026, 06:49
  • Еще
AngelOK, В 90-е у всех заплёты были, так или иначе.
avatar
  • 12 февраля 2026, 06:32
  • Еще
AngelOK, Понятно, хорошо, голова на месте.
avatar
  • 12 февраля 2026, 06:28
  • Еще
AngelOK, Вводные прекрасны, и что пошло не так?)
avatar
  • 12 февраля 2026, 06:21
  • Еще
EdvardGrey, Да всё хорошо. Мне понравилось. Чем дома сидеть у монитора/телевизора или сидеть и ждать поездки до культурных центров. Увидел много пар дочь и мать. Наверно, потому что город вахтовиков и мужья в полях, или это тренды современности, и как в песне Шнура «Однополая семья»: мама, бабушка и я.
avatar
  • 12 февраля 2026, 06:08
  • Еще
Доброе утро.Здоровья и профита!
avatar
  • 12 февраля 2026, 05:50
  • Еще
Я думаю, есть шанс и есть возможности, которые ты не реализировал по каким-то причинам.
avatar
  • 12 февраля 2026, 05:45
  • Еще

avatar
  • 11 февраля 2026, 17:00
  • Еще



наш ответ Кейптауну)
avatar
  • 11 февраля 2026, 16:49
  • Еще
Сергей Хорошавин, К сожалению, я от природы глуп, и меня не особо интересуют эти темы.
avatar
  • 11 февраля 2026, 15:40
  • Еще
Александр Исаев, То есть вопрос «почему я?» не стоит? Заботит больше география отсидки и уместность исполнения этой песни не в тех широтах?)
avatar
  • 11 февраля 2026, 15:38
  • Еще
Сергей Хорошавин, я не знаю про кого вы(
avatar
  • 11 февраля 2026, 15:05
  • Еще
Александр Исаев, Паровозом пойдешь.Учи пока: 
«Я помню тот Ванинский порт,
И крик парохода угрюмый.
Как шли  мы по трапу на борт,
В холодные, мрачные трюмы....»
avatar
  • 11 февраля 2026, 15:34
  • Еще
shapoklyak, Сам проходил через это.Муторно это.И еще не совсем закончил.(
avatar
  • 11 февраля 2026, 14:59
  • Еще
Сергей Хорошавин, Конечно, бывает и обратное, когда литература отстает от реальности. Кто-то свои страхи пытается монетизировать.
avatar
  • 11 февраля 2026, 12:29
  • Еще
shapoklyak, Но зато, как закончите, качество жизни выйдет на другой уровень. Знаете, какие яблоки, оказывается, вкусные.))
avatar
  • 11 февраля 2026, 12:22
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн