Комментарии пользователя Juris Tarvids

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Gella, Пиши. Постараюсь поддержать! 
avatar
  • 18 июня 2026, 19:10
  • Еще
Gella, не, ты чо????  Я ж завседа 40/60.  
40% — закупленно на чёрный день. И ежемесячно пополняется. 
60% — спекулирую от души.  Кручу их — ежедневно! 
avatar
  • 18 июня 2026, 19:09
  • Еще
EdvardGrey, Ох, дёргают...  Вон, дебютант наш, доблестный, сегодня, уж на 7% опускается… Плюс, вчера он, на, почти 5% снизился...  Завтра, наверняка вверх покачет! 
avatar
  • 18 июня 2026, 18:24
  • Еще
Gella,  Да, но у меня то Intel в запасе золотом тоже есть. 
avatar
  • 18 июня 2026, 18:22
  • Еще
 а меня сегодня опять поражает :


Скачет, как блоха на дохлой собаке. 
В июне — как сумашедший, то — 11%, то, буквально на следующий день, уже +11%...    Вчера тоже падал до — 9%...  
Волатильность — аж, зашкаливает. 
avatar
  • 18 июня 2026, 17:16
  • Еще
Gella, Да, возможно.
avatar
  • 18 июня 2026, 17:11
  • Еще
 А вот куда подевали нашу любительницу белочек беленьких? 
avatar
  • 18 июня 2026, 15:26
  • Еще
EdvardGrey, Разнообразие, однако. 
avatar
  • 18 июня 2026, 15:26
  • Еще
EdvardGrey,  как там по классике: «Поддерживаем и одобрям!»



avatar
  • 18 июня 2026, 09:45
  • Еще
Евгений, Ну, учитывая, что в магазине свежая форель стоит около 10 евро, то это блюдо, ежели готовить самому, обойдётся тоже около этого. Ну, а в ресторане, раза в три дороже:  25 — 30 евриков.
avatar
  • 18 июня 2026, 09:43
  • Еще
EdvardGrey, Да, как мы уже не раз отмечали — разнообразие должно быть во всём! 
avatar
  • 18 июня 2026, 09:16
  • Еще
Да, сегодня у нас четверг. Значится — РД! 


Хорошего Рыбного дня! 
avatar
  • 18 июня 2026, 09:15
  • Еще
Утро доброе!



Благополучия и удачных сделок!
avatar
  • 18 июня 2026, 09:06
  • Еще
Gella, Держись! 
avatar
  • 17 июня 2026, 14:47
  • Еще
Gella, Да, там, прям — конвейр... 
Ну, а дома, оно, конечно — лучшее! 
avatar
  • 17 июня 2026, 13:38
  • Еще
pessimist, Разнообразие, однако! 
В любом случае, шашлык — дороже газировки! 
avatar
  • 17 июня 2026, 12:56
  • Еще
Gella, Конечно! 
Глянь, по каким я зарослям ползаю на речках:


 И клещей там, поверь, — навалом...
Но, до чего же, личико моё довольное! И радостное! 

avatar
  • 17 июня 2026, 12:54
  • Еще
Gella, Гады!!   Не дали природой насладиться! 
avatar
  • 17 июня 2026, 12:44
  • Еще
Gella, Клещи, они были, есть и будут! Но это не повод не ходить на природу!
Я знаю немало случаев, когда клещей подхватывали, не выезжая из города.
Так что — гуляй и наслаждайся чистым воздухом побольше! 
avatar
  • 17 июня 2026, 12:04
  • Еще
Gella, Во!  Хоть на природе побываешь! 
во всём надо видеть хорошее! 
avatar
  • 17 июня 2026, 12:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн