Скачет, как блоха на дохлой собаке.
В июне — как сумашедший, то — 11%, то, буквально на следующий день, уже +11%... Вчера тоже падал до — 9%...
Волатильность — аж, зашкаливает.
Евгений, Ну, учитывая, что в магазине свежая форель стоит около 10 евро, то это блюдо, ежели готовить самому, обойдётся тоже около этого. Ну, а в ресторане, раза в три дороже: 25 — 30 евриков.
Gella, Клещи, они были, есть и будут! Но это не повод не ходить на природу!
Я знаю немало случаев, когда клещей подхватывали, не выезжая из города.
Так что — гуляй и наслаждайся чистым воздухом побольше!