Gella, И у тебя получилось! Живо и интеерсно!
А я просто боялся недождаться. У нас весь народ в недельный загул уходит. Праздник языческий праздновать будем. День солнцестояния!
Официально до 25 числа, но, практически все будет отдыхать, пить, есть, веселиться до 29-го.
Скачет, как блоха на дохлой собаке.
В июне — как сумашедший, то — 11%, то, буквально на следующий день, уже +11%... Вчера тоже падал до — 9%...
Волатильность — аж, зашкаливает.
Так что, следующую неделю — без меня.
Я — в загул!
А я просто боялся недождаться. У нас весь народ в недельный загул уходит. Праздник языческий праздновать будем.
Официально до 25 числа, но, практически все будет отдыхать, пить, есть, веселиться до 29-го.
Просто я чуть не недождался...
Благополучия и удачных сделок!
40% — закупленно на чёрный день. И ежемесячно пополняется.
60% — спекулирую от души.
Скачет, как блоха на дохлой собаке.
В июне — как сумашедший, то — 11%, то, буквально на следующий день, уже +11%... Вчера тоже падал до — 9%...
Волатильность — аж, зашкаливает.