Поначалу всё шло неплохо. Прибыль была. Но была и одна неприятная закономерность: я постоянно доливал депозит.
Только мне кажется что тут что то нелогичное
Комментарии пользователя Макс Обухов
Поначалу всё шло неплохо. Прибыль была. Но была и одна неприятная закономерность: я постоянно доливал депозит.
Пенсионные накопления уже заморожены
иностранцам советуют выехать, потому что они живут на военных объектах?Чтоб нечайно не зацепило
а американские военные с каждым часом полностью уничтожают Иран