Поначалу всё шло неплохо. Прибыль была. Но была и одна неприятная закономерность: я постоянно доливал депозит.
Пенсионные накопления уже заморожены
иностранцам советуют выехать, потому что они живут на военных объектах?
а американские военные с каждым часом полностью уничтожают Иран
Только мне кажется что тут что то нелогичное
Да какие блин накопления еще заморожены? Никто никаких накоплений никогда не морозил
Какие ж тяжелые вещества они употребляют, раз могут на полных щах такую риторику нон стоп нести.