Комментарии пользователя master114

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

Видимо в оригинале была такая фраза

Надо воспользоваться моментом ВЫСОКОЙ КЛЮЧЕВОЙ СТАВКИ и настроить этих заводов

 

Потому что раз при низкой КС не строили, значит ждали высокую

avatar
  • 16 июля 2025, 15:56
  • Еще
Подкину идею — проработать рейтинг семей, поддерживающих семьи. В ту же копилку идей — рейтинг граждан, поддерживающих семьи. Всем по рейтингу!!!
avatar
  • 16 июля 2025, 14:26
  • Еще
копипастируют потихоньку
avatar
  • 14 июля 2025, 16:28
  • Еще
жесть, надежда только на жаркое лето в Китае. Больше ни на что и ни на кого не надеются
avatar
  • 11 июля 2025, 15:45
  • Еще

В России любят затевать реформы только потому, что так легче скрыть неумение править.
Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России.

 

Столыпин

avatar
  • 10 июля 2025, 23:47
  • Еще

Ну кто пишет такие новости? Скорое это за пару недель, ну месяц. А год это просто естественный рост компании которая хоть что-то делает

скорое закрытие гэпа — в пределах до года

avatar
  • 10 июля 2025, 11:46
  • Еще

аналитика просто бомба. Я такого тоннами могу накидать про любую компанию. 

Не исключаем, что тарифы на газ в России получат дополнительную индексацию, что сможет оказать поддержку.

avatar
  • 09 июля 2025, 14:42
  • Еще
Кот.Финанс, малюсенькой долей. Но и в принципе мне интересно следить за их путем. Куда они повернут на перекрестке? Лицом к минорам или обкэшатся и не покраснеют
avatar
  • 02 июля 2025, 12:36
  • Еще

При IPO уже было понятно, что основную выручку делают оптовые продажи, но с низкой маржинальностью и продажа кофе при низких объемах и высокой маржинальности. Розница топлива где-то посередине. 

Рекламировались как будущая сеть электричек, но от заявленных целей уже давным давно отстают. Сделали пару-тройку станций и все на этом. Обещали сокращать опт, но по отчетам видно что очень активно его наращивают.

С одной стороны более-менее понятный бизнес, но смущают мутки до IPO и текущее невыполнение обещаний.

avatar
  • 02 июля 2025, 11:59
  • Еще
мутная контора. Почему ее покупают при повышении цен на золото уму непостижимо? Как цены на золото транслируются на карман миноритариев?
avatar
  • 02 июля 2025, 10:53
  • Еще
можете уточнить механизм по которому дивы мажоров реинвестируются и тем самым увеличивают собственный капитал?
avatar
  • 01 июля 2025, 15:07
  • Еще
доход на члена семьи и средняя зарплата (даже если не придираться к вредней температуре по больнице) это две большие разницы. Если в семье 2 ребенка то и зарплата должна быть в два раза выше. 
avatar
  • 01 июля 2025, 14:59
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн