Ответы на комментарии пользователя margaritachinkova

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
margaritachinkova, выясняю.  Но не питаю особых надежд.  Скорее всего отделаются извинениями.  Причем от Брокера у меня есть подтверждение того, что Заявление, поданное в Банке до них дошло.  Как оно могло дальше потеряться — непонятно.
avatar
  • 14 сентября 2025, 16:03
  • Еще
margaritachinkova, для информации, Заявление, поданное через ВТБ не дошло до Регистратора:  я подал Заявление в банке ВТБ, далее на всякий случай подтвердил у Брокера ВТБ Инвестиции – они сказали, что Заявление ими получено и корректно заполнено.  В итоге я должен был получить уведомление от Регистратора ВТБ о том, что Заявление принято или отклонено.  Т.к. уведомления от Регистратора не было, я запросил у Регистратора информацию сам, и он ответил, что Заявление, поданное в ВТБ, он (Регистратор) даже не получал.  При том, что аналогичное Заявление, поданное через другого брокера, было у Регистратора уже на следующий день, о чем я на мэйл получил уведомление от Регистратора.

 

Т.е. Заявление акционера и клиента ВТБ на выкуп акций ВТБ, поданное в банке ВТБ, подтвержденное брокером ВТБ – в итоге до Регистратора ВТБ даже не доходит (по крайней мере в моем случае).

avatar
  • 13 сентября 2025, 19:28
  • Еще
margaritachinkova, все правильно, НКО АО НРД удерживает 550 руб. за поручение от клиента по корпоративному действию. Сам ВТБ как брокер комиссию не берет, мне так же сказали.
avatar
  • 03 сентября 2025, 12:30
  • Еще
margaritachinkova, да. 550р и в сбере и в втб
avatar
  • 01 сентября 2025, 14:50
  • Еще
margaritachinkova, спасибо большое, так и есть. Через Сбербанк Онлайн подал — автоматически рассчитали по коэффициенту исходя из количества акций в депозитарии Сбера. В ВТБ к сожалению ногами нужно.
avatar
  • 01 сентября 2025, 14:13
  • Еще
margaritachinkova, спасибо, нашел формулу
avatar
  • 29 августа 2025, 17:54
  • Еще
margaritachinkova, только за подачу заявки? Независимо от объема заявки?
avatar
  • 29 августа 2025, 17:19
  • Еще
margaritachinkova, а какой у вас рост?
avatar
  • 22 августа 2025, 22:06
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн