Комментарии пользователя lentyaj75

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Владимир Гончаров, На том застойном болоте, которое сейчас на бирже, только на опционах еще можно как то заработать. Ну бывает Трамп создаст движуху и всё, дальше опять застой 
avatar
  • 21 мая 2026, 07:25
  • Еще
YouScriptor.com (вайб-хайринг), Ну не знаю, мне глубоко все равно(мягко говоря), что там у них
avatar
  • 02 апреля 2026, 17:12
  • Еще
Самый прибыльный бизнес это быть другом путена
avatar
  • 02 апреля 2026, 17:08
  • Еще
Примечательно, что даже на фоне роста поставок газовые запасы Старого Света падают
А цена на газ, почему-то, тоже падает
avatar
  • 02 февраля 2026, 12:45
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн