Блог им. gurovofficial |Биткойн 120.000$

Собственно сабж в заголовке.
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Блог им. gurovofficial |Просто мысли

Не понимают, что вообще происходит. Раньше, на рынке иногда получалось. Сейчас вообще никак. Просто каждая позиция в минусе. Что поменялось никак не пойму. Более молодые трейдеры(по возрасту) какие-то новые хитрые паттерны используют и самый прикол, у них получается. Я со своими старыми паттернами не могу даже одну сделку в плюсе закрыть.

Это так сильно рынок поменялся?

PS
Переворачиваться от текущих позиций не предлагать.

Блог им. gurovofficial |А теперь действительно серьёзная тема

Как ваши родственники относятся к вашим играм на финансовом рынке и что вы сами думаете насчёт этого? Или вы не говорите, чем зарабатываете?

Блог им. gurovofficial |На чем такое движение по биткойну?


На чем такое движение по биткойну?

Что-то я на рынке уже вообще ничего не понимаю.
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Блог им. gurovofficial |Нефть. Возможно смещение вероятности


Нефть. Возможно смещение вероятности

Обычно цену на нефть сложно прогнозировать.
Но сейчас есть сильное смещение верояности.
Пока выходные надо анализировать. :)

Кто что думает?

Блог им. gurovofficial |Насчёт биткойна. Моё личное мнение, что переживать не стоит

*не является финансовым советом или рекомендацией

Насчёт биткойна. Моё личное мнение,  что переживать не стоит

Изображение говорит само за себя. Очевидно, что мы сейчас находимся в сильном бычьем рынке. Возможно, рост еще и ускорится.

Конечно, есть риск и резкого падения — все таки это рынок. Поэтому важно управлять рисками.

Однако я не очень верю в сильный обвал биткойна. Если решиться выйти из биткойна, то во что тогда инвестировать? В доллар, который никому не нужен? Вывод мне кажется очевиден.

А вот прогноз от chatgpt:



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Блог им. gurovofficial |Как много новых терминов появилось в трейдинге

Помните? Раньше не было понятий, памп, дамп, зоны ликвидности и тд. Ну это всё было, но называлось не так. И удивительно, но эти понятия прижились. Что думаете?

Блог им. gurovofficial |Небольшой плюс


Небольшой плюс

Но я уже очень рад. Рад, как слон.

Блог им. gurovofficial |Опять творю дичь и проигрываю.

Опять творю дичь и проигрываю.
Ругайте меня. Из 100к уже 98к.
Так то некритично, но беспокоит тенденция.
Наверное, надо перерыв делать.

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн