Комментарии пользователя ezomm

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Хороший анализ, но без объема разметки мало что значат.Объем — это точка отсчета… типа середина 3й волны импульса.
avatar
  • 20 января 2026, 19:12
  • Еще
Sergii Onyshchenko, 

avatar
  • 20 января 2026, 18:37
  • Еще
Sergii Onyshchenko, 

avatar
  • 20 января 2026, 18:21
  • Еще


avatar
  • 20 января 2026, 16:03
  • Еще
Все сделки не правильные. Жарим в правое плечо, а не в хай и не в лой.



avatar
  • 16 января 2026, 12:40
  • Еще
Пустой пост.Ни о чем. Нет расчетов размера позиции в сделку. Нет расчета стоп лосса.Нет защиты прибыли.Нет правила входа. Система на этих 4х правилах. Эмоции -удел детей, женщин и стариков.
avatar
  • 16 января 2026, 12:17
  • Еще


avatar
  • 15 января 2026, 13:42
  • Еще
Верно.Тем более, что тут убрали анализ графиков.СЛаб умирает для анализа графиков.
avatar
  • 15 января 2026, 12:53
  • Еще
Artsiom Fursevich, 1%+1голос -доступ к информации .10%+1г в совет директоров. 25%+1г блокировка важных решений. КП (чем меньше, тем лучше) принятие решений вероятно и при 30%, но 51% вероятность любых манипуляций.
avatar
  • 15 января 2026, 12:42
  • Еще
Важна ликвидность.Это большая фрагментация пакетов акций, чем у других . КП от 30%, а не 51 и более. Сколько пакетов близко к 1%? к 10%? к 25% 
avatar
  • 14 января 2026, 15:56
  • Еще

В рассуждениях автора слышу только разговоры про понимание графика… нет графика в посте .
Кстати — торговать целые свечи — это правильное правило. Это + автору.
avatar
  • 16 января 2026, 21:41
  • Еще
Байкал, 8 заходных = 8 сделок разных размеров. Прибыли нет. Убытки = прибыли. Тут только первые шаги (1 и 2 волны ) и входы во 2 шаг цены. Для входа важен объем. Тут нет объема. Без объема мы торгуем воздух .

Поправка .11 малых заходных и 2 больших .



avatar
  • 13 января 2026, 16:42
  • Еще
Автор ?  Правильный стоп — это не «маленький стоп».
Это стоп, который стоит за зоной выноса ликвидности.?? Это просто слова. Учись считать стоп лосс, а не говорить про него.
avatar
  • 13 января 2026, 15:38
  • Еще
Байкал, можно и не ставить стоп лосс чтобы обмануть кукла, но тогда надо иметь быстрые пальцы и острый глаз.Ты ставишь?
avatar
  • 13 января 2026, 15:34
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн