drmfd, @Mathman Добрый день! В дивидендной политике любой публичной компании важен сбалансированный и взвешенный подход. Мы исключаем сценарий, при котором формирование дивидендных выплат происходит за счет наращивания долга, так как это негативно отразилось бы на акционерной стоимости компании. Решение о возможности выплаты очередных дивидендов будет приниматься по итогам года — мы будем учитывать позитивные сдвиги на мировых рынках металла, размер свободного денежного потока Норникеля, а также комфортный для компании уровень долговой нагрузки.
drmfd, между акционерами Быстринского ГОКа подписано акционерное соглашение, согласно которому и выплачиваются дивиденды. «Норникель» получает половину из них.
там выбираем «ДЗО/ВЗО ПАО „Россети“, из раскрывающегося списка выбираем уже интересующую компанию, а там уже смотрим „Информация о проектах инвестиционных программ ...“