Ответы на комментарии пользователя drmfd

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
drmfd, @Mathman Добрый день! В дивидендной политике любой публичной компании важен сбалансированный и взвешенный подход. Мы исключаем сценарий, при котором формирование дивидендных выплат происходит за счет наращивания долга, так как это негативно отразилось бы на акционерной стоимости компании. Решение о возможности выплаты очередных дивидендов будет приниматься по итогам года — мы будем учитывать позитивные сдвиги на мировых рынках металла, размер свободного денежного потока Норникеля, а также комфортный для компании уровень долговой нагрузки.
avatar
  • 07 ноября 2025, 19:43
  • Еще
drmfd, между акционерами Быстринского ГОКа подписано акционерное соглашение, согласно которому и выплачиваются дивиденды. «Норникель» получает половину из них.
avatar
  • 07 ноября 2025, 11:53
  • Еще
drmfd, просто это же известный факт… Постараюсь сделать неизвестным)
avatar
  • 27 сентября 2025, 11:59
  • Еще
drmfd, общая ссылка вот

minenergo.gov.ru/industries/power-industry/investment-programs

там выбираем «ДЗО/ВЗО ПАО „Россети“, из раскрывающегося списка выбираем уже интересующую компанию, а там уже смотрим „Информация о проектах инвестиционных программ ...“

вот, например, ссылка на документы по Ленэнерго

minenergo.gov.ru/industries/power-industry/investment-programs/pao_rosseti_lenenergo
avatar
  • 17 сентября 2025, 17:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн