Ответы на комментарии пользователя Konstantin Mikhailovich

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Konstantin Mikhailovich, у всех кто со стопами один итог ) не важно основная сессия или в субботу утром
avatar
  • 03 марта 2025, 23:43
  • Еще
Konstantin Mikhailovich, блин, да как тебя лишают-то? Закрой позиции, и отдыхай сколько хочешь, хоть шесть дней в неделю у тебя выходные будут. Ты сам себя лишаешь выходных.
avatar
  • 03 марта 2025, 22:49
  • Еще
Konstantin Mikhailovich, ну значит выходи из всех позиций. Продавай акции, отменяй все приказы. В чём проблема-то?
avatar
  • 03 марта 2025, 22:19
  • Еще
Konstantin Mikhailovich, Маржинколы как раз жадным прилетают, которые набирают позу как не в себя. 
avatar
  • 03 марта 2025, 21:11
  • Еще
Konstantin Mikhailovich,

занесли


avatar
  • 16 февраля 2025, 15:56
  • Еще
Konstantin Mikhailovich, потом 24 часа, а потом сделают клоны бирж и заставят торговать в 3D.
avatar
  • 16 февраля 2025, 03:38
  • Еще
Konstantin Mikhailovich,   пусть они думают.мое дело зарабатывать спекуляций  на финасовых  рынках  и обходить все поставленные  капканы мировых  бирж  брокеров компаний.
avatar
  • 29 октября 2024, 12:10
  • Еще
Konstantin Mikhailovich,   может быть и так .  и я их  просто переоцениваю.
avatar
  • 28 октября 2024, 21:40
  • Еще
Konstantin Mikhailovich,    ---  да.вы правы .   1.цель их  реальная деградация ума который  еще остался у кого то из псевдоинвесторов и трейдеров   2. попытка бирж   брокеров и компаний  любыми путями увеличить свои капиталы и уменьшить капиталы псевдо инвесторов.
avatar
  • 28 октября 2024, 20:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн