За сегодня
Топиков: 37
форум акций: 45
остальные форумы: 36
комментариев: 439
за месяц
Цены на медь (белый) продолжают свой рост. Считается, что это признак роста производства и экономики.
Но что если это просто происходит на падении объемов запасов (желтый)? ссылка