Комментарии пользователя Zlatov116

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ты просто педант извиняюсь не каждому дано)
avatar
  • 16 июня 2026, 21:06
  • Еще
Бабами легче управлять им все для того чтоб меньше хероев было вот стадо там всего один бык производитель смеритесь вы стадо
avatar
  • 01 июня 2026, 21:40
  • Еще
Зачем тебе математик просто открой ии или Алису задай правильный вопрос она все посчитает
avatar
  • 17 мая 2026, 15:15
  • Еще
Думаю у вас ипотека?
avatar
  • 17 мая 2026, 15:01
  • Еще
А че так много написал? И с чего акции должны расти новый инструмент есть облиги
avatar
  • 13 мая 2026, 10:25
  • Еще
Извини тож бан поймал недочетал(
avatar
  • 07 мая 2026, 13:02
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн