Комментарии пользователя Ultramarine_81

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Нас кинули, нож в спину! Хотя там уже и места нет для ножей! 
avatar
  • 26 июня 2026, 12:43
  • Еще
Так 20 или 30? Для доклада министра больно большой разбег! Че не 20-60?
avatar
  • 26 июня 2026, 11:01
  • Еще
Ахаха зумеры не инвестируют в основной массе, хаты не берут, даже шмотки не берут! 
avatar
  • 26 июня 2026, 10:07
  • Еще
Геостратегическоесупермногоходовоемегапланирование Внликого Геостратега в действии! Кушайте и кланяйтесь, кушайте и кланяйтесь! 
avatar
  • 26 июня 2026, 09:21
  • Еще
neu, Чувак ты как не из России, где ты видел у нас резервы, все здесь и сейчас! 
avatar
  • 26 июня 2026, 06:31
  • Еще
Самый лучший совет не давать не каких советов. Усы вообще не уполномочены, они уполномочены только нести чушь! 
avatar
  • 25 июня 2026, 13:02
  • Еще
Елена, В горном потеплее за счет гор. ну сибирь хоть и южная! Холод легче чем в Питере чуствуеться. На счет Сочи не знаю это кто что себе думает но у меня есть там земля :)
avatar
  • 25 июня 2026, 07:35
  • Еще
Елена, Туда же сбер миллиарды вваливает
avatar
  • 25 июня 2026, 07:25
  • Еще
Елена, В Горно Алтайске все есть! и в Кузне то же, дорого потому что со всей сраны едут
avatar
  • 25 июня 2026, 07:23
  • Еще
Елена, Хороший город, небольшой!
avatar
  • 25 июня 2026, 07:19
  • Еще
Найс! Почему мы такие многоходовочки не делаем! А наоборот всем списываем долги! 
avatar
  • 24 июня 2026, 12:09
  • Еще
Alex Ts, Весь приморский край этим живет, что предложат в качестве альтернативы им?
avatar
  • 24 июня 2026, 11:55
  • Еще
Елена, Новокузнецк, оч красивый город. Многие жалуються на экологию но шас в разы лучше. В Кемерово холоднее.
avatar
  • 24 июня 2026, 10:51
  • Еще
Елена, Рядом Горный Алтай шас в тренде, будете хоть каждые выходные ездить на такие красоты смотреть!
avatar
  • 24 июня 2026, 09:35
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн