Комментарии пользователя Семен Чумаков

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Доброго дня Роман! ТГ к сожалению у меня не работает. Где можно почитать описание системы у вас? Я как понял, на примере золото сегодня, вы берете лимитный ордер  на продажу от точки 4650, но есть на пути уровень 4579, от которого возможно будет отбой вниз не дойдя до запланированной точки входа. Примерно так?
avatar
  • 29 мая 2026, 19:18
  • Еще
Gella, Но по классике получается не работает так быстро))))
avatar
  • 07 января 2026, 14:01
  • Еще
Спасибо за пост и с праздником всех!!! Это я значит не правильно фибо выставляю?

avatar
  • 07 января 2026, 13:57
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн