Доброго дня Роман! ТГ к сожалению у меня не работает. Где можно почитать описание системы у вас? Я как понял, на примере золото сегодня, вы берете лимитный ордер на продажу от точки 4650, но есть на пути уровень 4579, от которого возможно будет отбой вниз не дойдя до запланированной точки входа. Примерно так?