Комментарии пользователя Safe2021
1. «Министр экономики Германии Катерина Райхе требует отмены пенсии с 63 лет и хочет повышения пенсионного возраста до 70 лет.»
2. «Глава правительства ФРГ Фридрих Мерц заявил, что существующая модель социального обеспечения больше не может существовать. Он подчеркнул, что страна экономически уже не в состоянии содержать нынешний уровень системы всеобщего благосостояния, а значит, требуется пересмотр подходов к финансированию. » — мерцавец прав.
Зона с руиной стояла, зона с руиной и ляжет. зона «евро».
Уж не наркофюрера ли с руины кровавый балабол трамп считает личностью?
А может быть он считает личностью себя или главарей пенисов нато?
Личность сейчас только одна В.В.Путин. Басурмане годятся ему в подмётки.
Финский пенис нато больше всех постррадал от разрыва связей с Россией.
В этом, но не так прямо, признался директор Центральной торговой палаты Юхо Ромакканиеми.
Было:
1. В 1973 году Киссинджер получил Нобелевскую премию мира за свою роль в достижении Парижского мирного соглашения, которое на время прекратило войну во Вьетнаме.
2. Освобождение Сайгона, столицы Южного Вьетнама, произошло 30 апреля 1975 года и ознаменовало собой конец Вьетнамской войны и последующее воссоединение страны.
Станет:
1. В 202x году Трамп получил Нобелевскую премию мира за свою роль в достижении $ского мирного соглашения, которое на время прекратило могилизацию третьего миллиона всуек на украине.
2. Освобождение Kiev-а, бывшей столицы наркорейха, произошло в 202х+2 году.
«Собственник петербургских поездов „Аллегро“ в Финляндии пришёл к банкротству
Компания Karelian Trains Oy, совместное предприятие ОАО „Российские железные дороги“ (РЖД) и финской VR Group, подало заявление о банкротстве в окружной суд Хельсинки.»
С руиной стояли, с руиной и ложатся.
Хакеры взломали базу генштаба всуек и раскрыли реальные потери среди пропиндосов.
C начала СВО более 1,7 млн военных всуек погибли или пропали без вести.
Таким образом планета Земля очищается от мастурбирующих на сша.