За сегодня
Топиков: 15
форум акций: 17
остальные форумы: 9
комментариев: 187
за месяц
А есть вот у меня YNDX на наждаче купленные. Чего мне вот теперь с ними делать? Замороженное.
Я так понимаю или ждать разморозки или сама компания решит вывести куда-то в другое место. Есть другие варианты?