За сегодня
Топиков: 131
форум акций: 218
остальные форумы: 250
комментариев: 1832
за месяц
Индекс NASDAQ Composite (IXIC) растет уже 3 сессию подряд, бьем исторические максимумы.
Когда начнется коррекция? Мое мнение: лучше пока не лезть на американский рынок, пузырь-то и лопнуть может