Медицинская отрасль обещает подарить иксы акционерам компании. Но так ли будет на самом деле?
Производитель бионических протезов объявил о сборе средств на пре-IPO. Естественно вы мне не поверите, что это не реклама. Да и это не имеет значение. В общем, решил я тут чуточку посмотреть что там за Steplife, что хочет
собрать денег взамен на акции.
Коротко о пре-IPO:
- объём предложения 9,1% акций компании (100к штук)
- Объём привлекаемых средств 200 млн рублей (2000 рублей за акцию)
- привлечение по схеме Cash-in: на развитие производства
- какой-то опцион, привязанный к чему-то там
Ещё можете
почитать в коммерсанте. Но там особо понятного тоже ничего нет. Поэтому я решил чуть-чуть пройтись по злачным закоулкам интернета.
Первое с чем я столкнулся — отсутствие презентации со стороны Steplife. Единственное что есть —
такая страница, где есть скрин:
(
Читать дальше )