Комментарии к постам LEADER_PRO

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Пока рано делать выводы. В БКС тоже говорили, что по валюте сейчас слишком много переменных. Пробой канала это хорошо, но нефть, ЦБ и бюджетные потоки могут быстро все переиграть. Я часть держу в юане, а часть в кэше, чтобы было чем пользоваться, если снова дадут хорошие уровни
avatar
  • Сегодня в 18:32
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн