Комментарии к моим постам
  • Олег Чаплыгин
    Сегодня в 18:32
    Пока рано делать выводы. В БКС тоже говорили, что по валюте сейчас слишком много переменных. Пробой канала это хорошо, но нефть, ЦБ и бюджетные потоки могут быстро все переиграть. Я часть держу в юане, а часть в кэше, чтобы было чем пользоваться, если снова дадут хорошие уровни
Старый дизайн
Старый
дизайн