Комментарии пользователя Константин Ваганов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Шляпа Волшебника, У них активно развивается нефтехимия, в зелёную энергетику инвестируют. Не все нефтяные компании на гонимом сырье сидят, тут я с вами согласен.
Да, пассивные инвесторы это боль для биржи. То ли дело трейдеры, лудоманы и просто психи которые по 100500 сделок в день совершают, комса льётся рекой.
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн