Ответы на комментарии пользователя Всех Выше

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Всех Выше, пиндоолигархам, т.е. и тем и другим, если каким-то чудом они не заодно
avatar
  • 04 марта 2025, 19:55
  • Еще

Всех Выше, а вот и нет… Одесса, Николаев и Харьков ждут...

 

Кстати, вна 404 уже разгоняют панику на эту тему: dzen.ru/a/Z8WurFt5GikeYBmB


Якобы наглы слили инфу от своей разведки, что Путин решение уже принял...

 

 

avatar
  • 04 марта 2025, 15:21
  • Еще
Всех Выше, или раскрытие инсайдера или слова ваши.
avatar
  • 04 марта 2025, 14:47
  • Еще
Всех Выше, ты где у меня, что то про войну прочитал?! Повторяю, я не в курсе действий тараканов, в твоей башке.
avatar
  • 04 марта 2025, 12:36
  • Еще
Всех Выше, понимаю, кто есть, того ты там и видишь.
avatar
  • 04 марта 2025, 12:34
  • Еще
Всех Выше, ты клоун, а может пояснишь, причинно\следственную связь? А то что то мне сложно оценить действия тараканов в твоей башке.
avatar
  • 04 марта 2025, 12:33
  • Еще
Всех Выше, эту капитуляцию мы наблюдаем регулярно несколько раз в день, главное вовремя расстегнуть ширинку.
avatar
  • 04 марта 2025, 09:43
  • Еще
Всех Выше, теперь понятно, что ты контуженный…
avatar
  • 03 марта 2025, 20:46
  • Еще
Всех Выше, я посмотрел твой профиль и стало понятно с кем я общаюсь. Больных на голову не лечу!
avatar
  • 03 марта 2025, 20:46
  • Еще
Всех Выше, и да, трёх армий даже близко не было на наших рубежах! Вы понятия не имеете что такое армия.
avatar
  • 03 марта 2025, 20:32
  • Еще
Всех Выше, фейспалм… Вроде взрослый человек, а слушаете речи для баранов! Дальновидности амеров можно только позавидовать и проблема кремлёвских ребят в том, что они от вас далеко не ушли, дальше своего носа не видят. Любой ход американцев — это западня!!! Давно надо к этому привыкнуть и тщательно изучать историю как штаты поминают мир под себя. Многоходовочка вскружила глупым голову!
avatar
  • 03 марта 2025, 20:31
  • Еще
Всех Выше, глупость какая-то! Влажные мечты часто разбиваются о реальность! Кого истощили? ))))
avatar
  • 03 марта 2025, 20:18
  • Еще
Всех Выше, а силы ли? Где сила то? Как только дали небольшую надежду на окончание, так наши сразу побежали договариваться. Сильный так делает? Нет! На его условиях всё делается. Вот амеры сильные — им похер на мнение России и Европы. Дали четко понять за что давали бабки и сдерут их с Украины хочет она этого или нет и у других спрашивать не станут.
avatar
  • 03 марта 2025, 19:45
  • Еще
Всех Выше, но тут то просто: нет у Украины никаких редкоземельных металлов, как по итогу выяснили пендосы

И вообще у хохлов ни хрена нет, нечего с них получить

У хохлов даже армии то уже нет

А платить деньги за то, что кто-то достает каштаны из огня чужими руками Трамп не хочет
avatar
  • 03 марта 2025, 15:02
  • Еще
Всех Выше, да вряд ли в НАТО дело, скорее в том, что на Украине к власти нацики пришли с антирусскими настроениями и с 2014 года мы пытаемся этих ребят убрать. А НАТО оно и в прибалтике НАТО, только всем на прибалтику по барабану.
avatar
  • 03 марта 2025, 12:34
  • Еще
Всех Выше, мне на твои картинки фиолетово, у меня цены в магазе растут быстрее и так уже с 1991 года, и как бы США не печатали бакс, рубль будет падать сильнее, потому что наша ылитка будет до последнего бакс тащить за счёт рубля, сейчас вон Трамп поманил наших морковкой и они тут же все как один стали на это надрачивать. Наглосаки в таких ситуациях не надрачивают а наоборот начинают давить сильнее. Чуешь разницу в подходах, наши, когда наглосаки начинают изображать уступки начинают делать реальные уступки и уменьшают давление на «уважаемых партнёров», наглосаки же в таких случаях поступают наоборот, начинают вышибать реальные уступки усиливая давление на оппонента. Разные подходы, разные результаты.
avatar
  • 03 марта 2025, 12:29
  • Еще
Всех Выше, Кого они могут зассать в России? Путина что ли? Он много чего говорил, только всё на деле оказалось с точностью до наоборот, где энергорубль? кто там вывел из страны 300+ лярдов только официально туда где «пыль глотать», арматы и другая техника с красной площади так и не добралась до фронта в товарных количествах, сравни темп обновления военной техники в ненавистной всем власовцам Сталинской России, какие были смешные танчики в 30х годах и какие всего через 10 лет! За время минского сговора слили всех полевых командиров ЛДНР, включая Захарченко, потому что они мешали власовцам сливать Донбасс ради красиво тусоваться на западле и торговать газом в европку, чего стоит ликвидация Бетмана и Мозгового. Газпром сколько потоков настроил в европку, во все шели ломился и везде бабло вливал и чё? Деньги на ветер. Вся ылитка скурвилась, во власти нет ни одного русского, одни гусские, а кто не гусский то тот азербайджанец и т.п., которые отстаивают в России интересы своих стран и интересы своих диаспор, только и могут выкачивать из России ресурсы и отстраивать свои страны, хотя винить в этом их нельзя, правильно поступают, потому что за свои народы и свои Родины болеют, наух им Россия не впёрлась. Хватит уже пропагандонить, тошнит уже от всех этих «сладко», лучше попробуй в рублях денег накопить хотя бы пару лямов, а потом будешь всем рассказывать что инфляция не страшна так как ЗП то же растут.
avatar
  • 03 марта 2025, 12:05
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн