IliaM, то то смотрю шортёры все вечно красные, на взводе, нервные! Они просто не знают куда идти, в банк или в налоговую, никуда не успевают и все на нервяках от этого!
Вот это кстати может быть непонятным, но на самом деле да… Американцы действительно верят что показатели что то решают! Типо все в долгах, все в дерьме, а рынок растёт и те преподносят это как победу! Они на самом деле думают что набрав кредитов, имея доступ к печати денег и имея местами хорошие показатели в чём то в экономике это делает их лучшей страной в мире! И они бегают, тыкают это всем… По мне так, это как бегуны говорить банкиру, что он стрёмный, тк медленно бегает! Дело в том, что у всех различные цели в жизни и мерило достижений успеха!
old_is_gold, Блин, ну зря такая тактика… Здоровье и спокойствие превыше всего! Эмоционально вовлекаться в рынок не лучший путь… Я вот обдумывал мысленно готов ли я к таким приключениям и решил что мне это не надо… Это всё заманчиво очень конечно… Но для себя я понял что такое не хочу! ) Но всё равно рынок порой волнует, особенно терпеть не могу когда цена доходит к цели… И момент такой, что вот сейчас можешь взять чуть меньше и не думать об этом, либо же сколько то ждать в напряжении… И везде по разному приходится действовать в зависимости от ситуаций… Не очень любимые моменты!
old_is_gold, ну я так и понял что ты адреналиновый, от этого и со сном проблемы и 1% падения кажется катастрофой) У меня философия другая, главное чтобы ничего не тревожило) И то, бывают волнительные дни) Но в адреналиновые игры я не играю)
old_is_gold, да хз, есть такое дело, как чуйка! Вот кто то говорит мол, тут не так, то не так, там должно было быть иначе… На самом деле многое видно или понятно, если чуть подумать, но всё равно, чуйка это не 100% гарантия) А иногда просто бывают моменты что надо просто расти и индекс просто растёт и точка и пофиг на всё!