Блог им. EazyTrading

Ай да хорошо униз то пошло! Но надо сильнее! Мало пока что!

2760 надо рисовать срочна! Это гуд цифра! Все привыкли к ней и она вроде и не туда и не сюда! И не 2800 и не 2700 примерно посредине! Рынок любит там тусоваться и частенько бывает! Поэтому надо двигать на комфортные цифры! 

Ой пасаны, Газпрома так захотелось… Прям не могу! Но только не по такой цене! А так бы думаю да, можно было бы подкупить сего пацанчика в рюкзачёк ещё… Возможно… Да много кого бы хотелось на самом деле добавить! Вопрос только в ценах! Хотелось бы цен пониже и можно будет опять акцульки запускать! Надо чтобы они нагулялись, цены чуть похудели и хорошо будет! А для этого надо ПАДАТЬ!

Ну конечно реакция на нефть была сурьёзной! Даже может можно назвать её чрезмерной! Сразу люди как захотели нефтянку и как давай цапать её! Ну хоть движ создали какой то на рынке! Жаль что остальное не росло...

Вообщем пока надо падать, а потом позитив наверняка какой нить будет, ставка… Или напротив негатив и на ставке поливки начнутся… Пока не понятно! Надо ждать! Надеяться и верить! Ну и карпулионы собирать! Куда без них то?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
423
17 комментариев
Ааааа! Нефтяра проказница вниз поделала! 
 Не будет позитива!
Рынок и сейчас переоценен, хоть болтается в боковике неприлично долго.
Вниз то он уйдет, но подняться не сможет.
avatar
Pol Noblivios, ужс какой! Никогда не поднимется больше?
Мультитрендовый, 
 Поднимемся кратковременно, чтобы переложить на хомяков переоцененный актив и потом вниз, надолго. В боковик, с тенденцией к снижению.
avatar
Pol Noblivios, что предложите делать?
Мультитрендовый, 
Спекулировать! На коротких интервалах и держать часть в кэше.
avatar
Pol Noblivios, отличная мысль!
Ниже пока не будет, берите что есть
avatar
Николай, да зачем?! У меня нет какой то острой потребности в мгновенных покупках) 
Мультитрендовый, тогда возьмете выше завтра)

Хотя в перспективе 1 месяцев есть хорошие надежды взять по 118
avatar
Николай, а, речь о Газпроме… Ну если цены не будут устраивать, можно просто не брать!
Мультитрендовый, ну да, выж газпром захотели аж зачесалось)
avatar
Николай, ну и много чего ещё… Но да, и его можно ещё…
на 2770 пойдем… никуда не денемся
avatar
ХХХ, Во! Это гуд!
Влад, вниз бы!

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн