Комментарии пользователя Дмитрий Репников

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Падение индекса акций переношу спокойно. Пока не фиксируешь убытки, ты остаёшься при своих. Количество штук не убудет никак. У меня цель подкупать постепенно ведущие голубые фишки. Будет детям ликвидное наследство. А мне при жизни дивиденды.
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн