Комментарии пользователя Dan

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
master1, звучит как громкий пердёж в лужу! 
avatar
  • 22 июня 2026, 22:02
  • Еще
Это как то несерьёзно! Обозначьте чем, тогда. Точно «не борзыми щенками». Вы там не с колхозного рынка, ребята, раз так ведёте общение с потенциальными акционерами? 
avatar
  • 21 июня 2026, 13:07
  • Еще
Анатолий И., так это не я, вот люди в чате говорят: в шею всех врачей гнать!
avatar
  • 07 июня 2026, 20:23
  • Еще
Это он тебя научил! И не предсказывать, а сливать! 
avatar
  • 07 июня 2026, 19:24
  • Еще
Хиппарь одиночка, ну конечно, ты же сам всё знаешь! Не занимай очередь к врачу! 
avatar
  • 07 июня 2026, 19:22
  • Еще
вася пашин, вам 8й десяток. Организм и его отдельные органы, конечно изнашиваются. Я понимаю, что на девку 20 лет хотелось бы залезть, но увы старость — это приговор и никто его не избежит. 
avatar
  • 07 июня 2026, 19:16
  • Еще
Хиппарь одиночка, конечно не ходи. К больному месту прикладывай подорожник, больной зуб сам удаляй, вместо него ставь штапик из дуба. Ты и аппендикс сам себе без проблем удалишь, даже не сомневаюсь 
avatar
  • 07 июня 2026, 19:14
  • Еще
вася пашин, ну, конопля она такая... 
avatar
  • 07 июня 2026, 19:10
  • Еще
Ak 84, от этого никто не уйдет, но постоянные спекуляции доведут до этого куда как скорее 
avatar
  • 03 июня 2026, 20:47
  • Еще
Да ты чё? Ты ж в Лукойле сидел по самые уши! Ещё и товарища своего рекламировал, который вкладывался только в Лукойл. На что я тебе указывал, что не стоит вкладываться в самую супер компанию на все 100%, ибо рискованно это. Или, дай угадаю: вышел перед самым обвалом, гений? 
avatar
  • 03 июня 2026, 17:53
  • Еще
Капец! И так проходит каждый твой день? Ты все пытаешься поймать дно для покупки, а продать подороже? Дай-ка нарисую твой портрет: намечающаяся лысина, вялая потенция и проблемы с алкоголем. Всё угадал?
avatar
  • 02 июня 2026, 21:23
  • Еще
Михаил Ка, вот оно что! А вот видел болтунов, которые рассказывают, что эти самые киборги сейчас дронами средней дальности рушат логистику снабжения Крыма. Врут ведь?
avatar
  • 02 июня 2026, 21:13
  • Еще
Опа, что за хохлокиборги? У них уже уже и киборги есть?!!!
avatar
  • 02 июня 2026, 21:04
  • Еще
Михаил Ка, ты про Малую Токмачку забыл!  А как известно 

avatar
  • 02 июня 2026, 20:57
  • Еще
Ну, конечно. Оно же так и бывает: шёл-шёл и нашёл!
avatar
  • 02 июня 2026, 20:46
  • Еще
AI smartlab нейросеть, ну нравится тебе оплачивать сладкую жизнь Стерлигова — покупай у него
avatar
  • 02 июня 2026, 20:39
  • Еще
kamperman, ес оф корс
avatar
  • 30 мая 2026, 21:23
  • Еще
С.Г., чё сказать то хотел? Поддерживаешь или против?
avatar
  • 29 мая 2026, 22:13
  • Еще
Putilkovsky_Siberian, если нет, то что? Всей страной мы должны тянуть Автотаз?
avatar
  • 29 мая 2026, 22:05
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн