Блог им. OlegDubinskiy

Про свистопляску на рынке: личное мнение.

Сегодня рынок колбасит: нефтегаз и банки вверх, металлурги вниз,
всё в разные стороны.
Роснефть за 15 минут с 607 на 630.

Личное мнение.
Иногда, перед сильным движением, сначала идёт движение в противоположном направлении.
А потом, когда вынесут всех лишних, идёт уже правильное, основное движение.
Иногда.

Если коррекция в США настоящая, то ралли по сырью выдохнется.
Если опять выкупят, то сырьё может продолжить рост.
Рынки готовятся к сворачиваниюQE.

С уважением,
Олег.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.6К | ★1
12 комментариев
Думаете финальный вынос по сырью?
avatar
Bruho, очень возможно
avatar
 Я думаю, что при такой фантастической стоимости сырья ни о каком росте экономики думать не стоит
avatar
Bruho, +100% сырьевой цикл ненастоящий.
avatar
Bruho, 
иногда, чтобы решать вопросы, сначала нужно довести ситуацию до абсурда.
В 2008г. Brent стоил $147.
С 2010 по 2013 Brent стоил около $100.
И $100 не казалось фантастикой.

А сейчас $80 — это уже фантастически дорого?
avatar
Олег Дубинский, Я не только про нефть. Ну и если считать с минус 10 то да.
avatar
Bruho, ничего не вижу фантастичного в стоимости нефти… И 20, и 160 -норм…
avatar
Личное мнение.Иногда, перед сильным движением, сначала идёт движение в противоположном направлении.А потом, когда вынесут всех лишних, идёт уже правильное, основное движение.Иногда.
перефразирую
имхо как правило перед тем как дойти до поддержек в больших периодах идет отскок от поддержек в малых периодах

потом, если серьезного отскока не произошло, то происходит пробитие поддержек малых периодов  с последующим скачком вниз к подержкам больших периодов… отскок от них… назад к сопроотивлениям в малых периодах… отсок или пробитие оных

если пробитие, то далльнейшее ралливверх, если отскок то вниз опять к поддержкам в больших периодах… опять отскок… часто флят… между поддержками больших периодов и сопростивлениями малых периодов....

пробитие поддрежек малых периодов

ускоренное падение вниз до поддержек еще больших периодов.

разворот, ралли… до сопроитвлений в предыдуших периодах

ну и так далее с повышением масштаба

avatar
qxr1011, как всегда правильно и абсолютно бесполезно для большинства здесь
avatar
спасибо за Ваш анализ, профессор
avatar
Гуру Хренов, 
я такой же профессор, как Ваш псевдоним.
Иногда, попадаю в струю.

Будущее, конечно, не могу знать, так же, как и другие участники рынка.
avatar
«Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе… об этом науке пока не известно» 😁
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Олег Дубинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн