Блог им. OlegDubinskiy

Сургутнефтегаз об. Интересная идея

Сургут об.
По дневным
Сургутнефтегаз об. Интересная идея

Компания стоимости (P/E <2,... ).
Да,
компания фундаментально недооценена.
Но не хочется быть самым умным,
хочется просто заработать.
Для этого надо во время купить и во время продать. 

Роста нет, дивы низкие (за 2023г 0,85р.)

В нижнем окне оранжевый график — индекс силы Александра Элдера
(цена, приведённая на объём).
Боковик на растущем индексе силы.

Спекулятивная идея:
покупка Сургутнефтегаза.

Думаю,
до 30р. интересен Сургут об.

С уважением,
Олег

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.1К
12 комментариев
Если в руководстве Сургута те же Красные Бароны что и 30 лет назад, то маркетосы будут и дальше держать рост капитализации.
Активный Инвестор,
вроде, да, те же.
Сур пр. долгосрочно растёт.
А преф ещё интереснее?
avatar
Marsovich,
Конечно.
Сур Преф считаю среднесрочной идеей.
Сур об. считаю спеккляьивной идеей.
По факту
il_dottore,
Вы ко всем так обращаетесь или только к тем, кто что-то умеет делать хорошо?
Пост — про Сургут обычку.
Олег Дубинский, а комментарий — про наречие.
avatar
Алексей, 
не понял Вашу мысль.
Какое наречие?
Олег Дубинский, «вовремя». Смысл же такой:«вовремя купил, вовремя продал».
avatar
il_dottore,
Что конкретно не нравится?
Родился в Москве (по поводу языка).
Сургутнефтегаз иногда называют сокращенно.
Т.е., когда сначала пишу «Сургутнефтегаз», то потом «Сургут» уже понятно.

Мы с Вами на брудершавт не пили, чтобы тыкать.

Главное — смысл и прибыль.
Отвечаю на комментарии по поводу «вовремя».

Слово «во́время» правильно пишется слитно; ударение в нём падает на «о». Является наречием, означающим «ко времени», «в нужный момент». Словосочетание «во вр е́ мя» нужно писать раздельно, ударение в нём приходится на «е». Употребляется, если надо указать, что событие или явление случилось на протяжении определённого времени.

Т.е. написано правильно, слитно.
Значит, если уметь писать «вовремя» правильно, то прибыль теперь будет расти, деньги теперь можно будет лопатой грести
:)

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Олег Дубинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн