Ответы на комментарии пользователя vvvvlll vvvlll

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
vvvvlll vvvlll, никогда в квадрате это сейчас!
avatar
  • 04 марта 2025, 15:15
  • Еще
vvvvlll vvvlll, ну так стоит сезонность то тоже учитывать. Сейчас помидоры и огурцы конечно дороже мяса. Фактор цены ещё может от урожайности зависеть. Переменных много. Одно точно, что инфляция есть и будет. Снижение тоже бывает, факторов тому тоже много (реализовать продукцию надо быстрее, объем производства нарастили, излишков слишком много и затраты на складирование большие и т.п.). Но в целом рост ежегодный, а то здесь один 🤡 заявил, что инфляции нет, потом поправился, что она не ежегодная и распределена типа в стиле 30-0-0, т.е. 3 года назад было 30%, а следующие по нулям ))))
avatar
  • 27 февраля 2025, 15:42
  • Еще
vvvvlll vvvlll, а причём здесь пятёрочка? Там дорожает, а в твоих сокральных местах дешевеет? Или я неверно понял?
avatar
  • 27 февраля 2025, 15:23
  • Еще
vvvvlll vvvlll,
Своё ж. Можно хоть до праправнуков «продавать»…
avatar
  • 23 февраля 2025, 17:37
  • Еще
vvvvlll vvvlll, Отчасти соглашусь, что касается именно жилых домов (для постоянного проживания), но по дачам (на сезон и выезды )-вполне достаточно годных менее 10 млн.(+ обустроен и хозпостройки), а ценой как пустой участок в том же месте.
avatar
  • 23 февраля 2025, 16:12
  • Еще
vvvvlll vvvlll, так бабки сейчас все на вкладах одна сделка из сотни пройдет под эту цену все ценники и поднимают
avatar
  • 23 февраля 2025, 15:09
  • Еще
vvvvlll vvvlll, так же как металлические счета… рубли пересчитывают
avatar
  • 14 февраля 2025, 09:21
  • Еще
vvvvlll vvvlll, да пусть даже 50. Что из этого следует?
avatar
  • 13 февраля 2025, 15:54
  • Еще
vvvvlll vvvlll, реструктурируют ипотеку и за год найдут другую работу
avatar
  • 03 февраля 2025, 02:17
  • Еще
vvvvlll vvvlll, 1 ноября- 70, 1 декабря- 58. И что?
avatar
  • 26 января 2025, 00:36
  • Еще
vvvvlll vvvlll, насколько помню у них котировки маркетмейкер поддерживает, 26 и 36 — это были дополнительные выплаты. Они включают объекты на стадии строительства после постройки продают, выходят дополнительные выплаты. 
avatar
  • 12 января 2025, 20:07
  • Еще
vvvvlll vvvlll, нет, один раз в месяц платят
avatar
  • 12 января 2025, 14:26
  • Еще
vvvvlll vvvlll, размещался он летом 24 года, с тех пор упал на 2%, вроде не прям ужасно, с тех пор было 6 выплат, 76 рублей в сумме (это без вычета налогов), смысл об этом думать, на 5% вырос, на 2% упал, это рынок, будет болтать. Думаю, что пока ключевая остается высокой, вряд ли можно роста цены пая ждать, главное, чтобы выплаты расли и увеличивались не отставая от инфляции, а цена переоценится когда-нибудь потом
avatar
  • 12 января 2025, 13:14
  • Еще
vvvvlll vvvlll, куда подземные паркинг дели? Не во всех проектах наверно есть, но вообще Пик с подземным строит.
avatar
  • 12 января 2025, 12:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн