BeerAlex74, как же тебя корежит )) я три дня гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны! Настолько ты доволен, что я не пишу на смарт-лабе, что нашел древние посты, начал читать и комментировать
Nicolasgfk, это понятно. Возможно, не смог донести мысль до конца. Ещё десятки интересных мне людей сделали то же самое. И потенциально десятки или сотни людей даже не начали писать, зная о высокой токсичности сообщества. Вот уже эффект посильнее. Сила таких мест как Смартлаб не только в читателях, но и в авторах. Всем кто терпит эти бесконечные оскорбления и предъявы и продолжает писать — мои лучи поддержки
Николай Ширяев, ну так из-за таких наездов лично я например почти перестал что-то писать на Смарт-Лаб. Мои посты полезные и интересные, некоторые из них — крайне полезниые и очень интересные. Стало ли Смарт-Лабу и его посетителям хуже от того, что частичка такого контента с него пропала? Вероятно, да. Лучше ли вам лично стало от этого? Не знаю, ответьте вы.
В рыбном магазине у себя на районе покупаю такую копченую рыбу как на фото, но ценники указаны за 100 грамм (210₽), и покупать психологически комфортнее, чем когда указано 2100₽ за килограмм. Хоть и понимаю, что цена одинаковая :))
Доктор, целиком, вместе с долей мажора. Но кто же им даст, так что это сравнение для подчеркивания величины объема, а не как сценарий. Прошу относиться к этому именно так