Комментарии пользователя Сергей Ш

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Алексей, да ппц… я за аренду места лодки (рыбалка да отдых, маленькая нерегистрат 35к отдал)… а даже спустить еще не могу
avatar
  • Вчера в 22:06
  • Еще
Александр, да
avatar
  • Вчера в 22:04
  • Еще
Елена Махова, нет. У меня бокстер (кабриолет)
avatar
  • Вчера в 22:04
  • Еще
3 другие машины заправлять нечем. Либо пот130 либо сиди часами и с ограничениями
avatar
  • Вчера в 21:40
  • Еще
Для порше моего 100й даже не ищу уже… стоит ждет лучших времен которые могут не настать даже через год или 2
avatar
  • Вчера в 21:39
  • Еще
Збс заправился..130р 95й. Это там где льют в канистры. А мне надо заправить лодку. Правда канистры сказали если купить у них. И никак иначе. Канистры пластиковые г. По 2400 20л. Заправил машину 2 Канистры (купил)
Вышло в районе 15тр.
Вы реально лонгуете помойку?
avatar
  • Вчера в 21:38
  • Еще
Конечно начнут. Это ежу понятно… но надо уже сейчас
avatar
  • 22 июня 2026, 22:08
  • Еще
Лол. Сразу после поста все зазеленело
avatar
  • 10 июня 2026, 17:52
  • Еще
Сейчас же.
.какой бизнес-такой и зал. У меня т примиум. Но от этих бизнесов одно название
avatar
  • 07 июня 2026, 22:35
  • Еще
1000 интересно реально? Слить эту помойку по максимуму. Бумаг особо не держу… спек по ри даёт в разы больше
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:39
  • Еще
Так напишите пост?
avatar
  • 28 марта 2026, 23:31
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн