Збс заправился..130р 95й. Это там где льют в канистры. А мне надо заправить лодку. Правда канистры сказали если купить у них. И никак иначе. Канистры пластиковые г. По 2400 20л. Заправил машину 2 Канистры (купил)
Вышло в районе 15тр.
Вы реально лонгуете помойку?